Блог ► Darksiders II

[ ]

Просмотров:648 Автор: Daizy 20.04.2024, 18:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Разработчики Darksiders: Wrath of War выпустили одноименное продолжение данной игры под номером два. В новой части главным героем является не Война, а Всадник Апокалипсиса – Смерть. С ним вы и будете преодолевать все трудности и доказывать, что Война не имеет отношения к началу Апокалипсиса. Эту игру выделяет отличное художественное решение и стиль, хотя присутствует так же немного недотягивающая по уровню техника (текстура выглядит немного неопрятно, а тени распадаются на пиксели).
В Darksiders 2 действия происходят синхронно оригиналу, где герой (Смерть) ищет брата, который бузит. Сама площадка, на которой развиваются события, минимум в два раза больше предидущего варианта. Игроков ждут новые подземелья, встречи с более страшными монстрами и многое другое. Также появится возможность пользоваться более совершенным оружием и бронью, а разобраться во всем этом вам поможет для Darksiders 2 инструкция по прохождению http://www.devilssun.com/2012/proxozhdenie-darksiders-2/. Но не думайте, что с ней игра покажется вам слишком легкой. Максимум на что можно расчитывать - это, что инструкция сработает для вас как подсказка, а проходить ее придется все-таки самостоятельно.
Как и любой action (а эта игра принадлежит именно к этому жанру), Darksiders потребует от Вас высокой скорости реагирования и принятия решений, потому что события в этом жанре развиваются крайне динамично (особенно это очевидно, если перевести слово action с английского на русский, и получим слово - действие). От Вас потребуется быть внимательным и держаться в напряжении на протяжении всей игры.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Darksiders 2
 

Модуль не активизирован (module is not installed)