О музыке

Блог ► Играем с ноутбука в клубе.

[ ]

Просмотров:1761 Автор: Daizy 19.04.2024, 16:42


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
В современной клубной культуре значительная часть ди-джеев играет свои сеты с ноутбуков (ноутбук acer вполне подходит для этих целей). Так что уже сложились некоторые правила, следуя которым, можно свести к минимуму возможные проблемы. 
Итак, сет в разгаре, танцпол шумит, ты весь в экстазе и вдруг...кмпьютер завис. И наступает тишина, и все взоры обращаются к тебе, а ты стоишь и судорожно соображаешь как выйти из зэтой ситуации. Что же делать в такой ситуации?
Во-первых, стоит всегда брать с собой в клуб пару аудио-СD и всегд держать их под рукой. В случае возникновения проблемы можно оперативно переключиться на диски. В таком случае клабберы возможно даже не успеют ничего заметить.
Так же стоит иметь заранее записанную петлю с ударными, и в случае, если работает МС, в момент форсмажора он сможет провести какойнибудь конкурс или почитать фристайл. А как только ситуация наладилась - просто продолжай играть. Большинство все-равно ничего не заметят, а те, кто обратил внимание забудут о случившемся к следующему треку.





Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: сет с ноутбука
 

Модуль не активизирован (module is not installed)