Блог ► Гибрид FPS/RPG Borderlands 2

[ ]

Просмотров:698 Автор: Daizy 25.04.2024, 19:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Borderlands 2 http://www.playground.ru/games/borderlands_2/ — это гибрид FPS/RPG, являющийся продолжением отличной игры 2009 г. Borderlands. Разработан в компании Gearbox Software для Windows (Microsoft), Xbox 360 и PlayStation 3. Версия для PC сделана с оригинальной озвучкой на английском языке, но с комплексной локализацией шрифтов, текста, видеороликов и текстур. Версии для Xbox 360 и PlayStation 3 выпущены без локализаций на русский язык, кстати купить Xbox 360 можно на сайте www.proshivka.com.ua.
 
За неожиданным успехом первой Borderlands, проданной тиражом более четырех миллионов копий со дня выпуска, Майк Ньюман (художественный директор), начал говорить о вероятном продолжении Borderlands. 2 августа 2011 года вышло официальное подтверждение его слов - началась работа над второй версией Borderlands под названием Borderlands 2, сценаристом которой был объявлен Энтони Берч.
На Gamescom 2011 были показаны первые наброски игры. В номере за август в журнале Game Informer был выпущен расширенный обзор. Borderlands 2 украсил обложку журнала. Как и первая часть игры, Borderlands 2 разрабатывался компанией Gearbox Software. Для игры используется движок Unreal Engine 3 компании Epic Games. Издаваться игра будет компанией 2K Games.
 
Выход игры в начале был запланирован на конец июля 2012 (30 июля). Но потом его перенесли на 18 сентября в Северной Америке и на 21 сентября во всем остальном мире.
 
Также, в Gearbox рассказали, что они почтут память недавно умершего фаната игры Майкла Мамарила. Он умер от рака и в компании решили добавить в игру неигрового персонажа, которого будут звать Майкл.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: Borderlands 2
 

Модуль не активизирован (module is not installed)