О музыке

Блог ► Клубный свет. Нужен или нет?

[ ]

Просмотров:1649 Автор: Daizy 28.03.2024, 10:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Для чего мы все ходим в клубы? Послушать хорошую музыку, потанцевать, развлечься с друзьями и только? Современной молодежи уже мало просто музыки и танцев. Сегодня все хотят видеть шоу, которое создает уникальную, неповторимую атмосферу.
Именно поэтому, большинство диджеев давно уже не выступают просто с музыкой. Они организовывают шоу, добавляя элементы живых танцев, живых выступлений музыкантов и освещения в свою программу.
 
Лазерное шоу во всем этом занимает одно из первых мест. Но на этом освещение не заканчивается. Множество всевозможных ламп, прожекторы, светильники направленного и рассеянного света, стробоскопы, ленты Led, зеркальные шары. Все это можно запрограммировать заранее и запускать программу, а можно купить ноутбук, поставить его на место диджея, чтобы он управлял светом по своему усмотрению с него и тогда каждое выступление будет 100% неповторимым и уникальным. 
 
Но это частный случай, в основном светом в клубе управляет отдельный сотрудник, для которого приобретенные опыт и обучение делают сам процесс практически автоматическим. Но одно дело управлять освещением клуба, и совершенно другое - осветительная система фестиваля! Ведь второе от первого значительно отличчается своими масштабами и соответственно площадью, которую необходимо покрыть, а так же свет на фестивале должен сохранять зрелищность. Поэтому, в данном случае, оргпнизация и воплощение фестивального света - это настоящее искусство, требующее огромного опыта и знаний.
 
Вкладывать средства в освещение - это стоит того, ведь тогда выступления не будут приедаться, одни и те же люди будут снова и снова ходить и в клубы, и на фестивали, каждый раз получая новые эмоции и ощущения от увиденного. Стоит серьезно задуматься над вопросом управления освещением всем тем, кто хочет оставить след в памяти не только своей музыкой, но и невероятным шоу.
 
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: купить ноутбук
 

Модуль не активизирован (module is not installed)