O футболках

Блог ► Полноцветная печать изображений на футболках

[ ]

Просмотров:1049 Автор: Daizy 25.04.2024, 20:57


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Сублимационная печать - способ нанесения изображений на бумагу или ткань. Этот новый способ от прочих отличается тем, что используется специальная ткань или бумага, пропитывающаяся чернилами, а изображение переносится прокрашиванием волокон, а не нанесением сверху.

Для сублимационной печати на прикольные футболки используются чернила водные и пигментные. Это обуславливает высокое качество изображения и небольшой срок выполнения работы, так как чернила высыхают довольно быстро. Для нанесения краски используется специальный принтер и при рассмотрении даже через микроскоп пиксели еле видны.

Сублимационная печать используется для создания любых изображений на табличках из металла, ковриках для мышек, флажках, флагах, на кружках, футболках, на бейсболках, а так же создаются пазлы.

Если у вас своя фирма - этот способ печати отлично подойдет для создания брендированной одежды, блокнотов, кружек, футболок. Вы можете заказать себе изготовление флага с логотипом вашей компании, изготовление красивых ленточек для бейджиков, с нанесенными названиями компании и фирменного цвета.

Применяется сублимационная печать только на изделиях, в которых процентное содержание синтетических волокон не менее 50%.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)