Клубные новости

Блог ► Обстановка в клубе

[ ]

Просмотров:976 Автор: Daizy 27.04.2024, 00:36


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Что мы, простые посетители, знаем о работе клубов? На самом деле практически ничего, потому что видим только готовый продукт во время вечиринки. И это очень хорошо! Потому что, как правило, только недостатки могут отвлечь нас от всеобщей атмосферы. В противном случае, значит, персонал выполнил свою работу на все сто.
 
Проведенные сотрудниками заведения мероприятия по организации вечеринки - это показатель его уровня. Самые яркие ночи проходят именно благодаря идеальной обстановке в клубе, где ничего не отвлекает от перформанса на танцполе. Ведь, если Вас, скажем, будет обслуживать официант в грязном переднике, то вот тут-то и начинаются вопросы. И общее впечатление от клуба сразу падает. 
 
Респектабельные заведения, как правило, имеют собственную прачечную. Поскольку количество предметов требующих стирки после очередного мероприятия очень велико. Надо сказать, что магазин стиральных машин Samsung с легкостью справится с задачей обеспечения прачечной необходимым оборудованием. Все благодаря большому ассортименту и широкому модельному ряду. 
 
Заведения же уровнем ниже в такой ситуации оставляют контроль чистотой предметов текстиля на сотрудников, которые берут их стирать домой. Именно здесь уже теряется контроль за общим состояние рабочей одежды персонала. А это в свою очередь может бросить тень на репутацию всего заведения. 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)