Клубные новости

Блог ► Любимые напитки диджеев

[ ]

Просмотров:1085 Автор: Daizy 16.04.2024, 09:04


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Какие напитки предпочитают диджеи? Однозначно бодрящие. Особенно в условиях вечиринки, которая проходит как правило ночью и требует больших затрат энергии. Так что, ночью это, в основном, энергетики или энергетические коктейли.
Также, очень часто диджеи оказываются кофеманами. Что, собственно говоря, не удивительно. Поскольку эспрессо в домашних условиях http://delonghi-shop.com.ua/products/kofemashinyi_i_kofevarki/boylernyie_kofevarki_espresso.htm - это маленькая, но эффективная доза удовольствия, которая к тому же еще и бодрит. 
 
Для людей с таким ненормированым графиком работы, чрезвычайно важно иметь под рукой натуральный качественный кофе. Поскольку он на порядок отличается от обычного растворимого, который, как правило, отличается более низким качеством из-за производственного процесса. Более того, диджеи - это такие люди, которые если не работают ночью в клубе, творят в студии днем. В качестве студии очень часто выступает собственный дом. Сам производственный процесс может затягиваться на сутки и, в таком случае, кофе просто необходим.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)