Блог ► Что необходимо диджею для выступления?

[ ]

Просмотров:902 Автор: Daizy 25.04.2024, 00:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Что диджею нужно, чтоб отиграть сэт? Диски или винил (сегодня встречающийстя очень редко), естесственно, пульт, наушники и немного освещения. Зачем освещение, спросите вы? Хотя бы для того, чтоб прочитать надписи на дисках. Хоть на диджейском пульте все самые необходимые элементы подсвечены, этого освещения недостаточно для чтения. Слабая освещенность рабочего места - это значительный минус, поскольку диджею приходится подсвечивать себе самому телефлном или другими подручными средствами. Или вообще подбирать диски на угад, перебирая их по очереди в поисках нужного.
 
Отличным выходом в данной ситуации послужит установка маленького бра, которое можно для большего художественного эффекта красиво замаскировать. Или, как чаще всего поступают организаторы мероприятий, подсвечивают цветным светом, например, красным или сним. Конечно, дополнительно к освещению, для диджея очень важно наличие монитора, который выводит звук непосредственно на него. Когда отсутствует монитор или он выходит из строя, диджей работает неснимая наушников, потому что без них задача свести трек многократно усложноться.
Все это, конечно, самый минимум необходимых вещей. На самом деле можно выделить гораздо больше вещей и условий, при соблюдении которых, артист будет счастлив. Хотя настоящий профессионал справится с любой задачей при любых обстоятельствах!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)