O футболках

Блог ► Прикольные футболки как бизнес

[ ]

Просмотров:1017 Автор: ClubStyle 25.04.2024, 20:51


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Открыть магазин прикольных футболок, это отличный вариант для того, чтоб начать свой бизнес, где торговля одеждой является одним из самых распространенных видов малого и среднего бизнеса. В данной сфере работы существует ряд нюансов, в которых стоит разобраться перед тем, как стартовать. Итак, как организовать открытие своего магазина футболок? Рассмотрим по-порядку:
1. Определитесь с вашим потребителем. Для какой категории людей вы будете продавать и сколько эта категория привыкла платить за подобный товар.
2. Безусловно вам потребуется разработать бизнес-план.
3. Необходимо будет создать и зарегистрировать юридическое лицо, для чего необходимо собрать пакет документов.
4. Финансирование. Для магазина футболок потребуются значительные финансовые вливания. Любой бизнес - это риск и вам возможно придется рискнуть своим имуществом, заложив его для получения кредита.
5. Место расположения магазина. Вся недвижимость в Харькове, которая сдается или продается, как правило, представлена в различных каталогах, поэтому подобрать то, что вам нужно труда не составит. Главное определитесь с тем, где вы хотите работать. Где наибольшее скопление ваших потенциальных клиентов с учетом критерия проходимости.
6. Интерьер магазина. Здесь главным образом нужно обратить внимание на то, чтоб помещение было светлым, чистым и комфортным для покупателей. А для вас и для персонала позволяло мобильно передвигаться, иметь хороший обзор для предотвращения воровства и просто удобным для длительного пребывания в нем.
7. Поставщики футболок. Попробуйте отыскать товар, которого нет у ваших конкурентов. И конечно важно качество и ассортимент.
8. Сотрудники магазина. От их квалификации буквально зависит прибыльность всего магазина.
9. Ценообразование. Здесь возможны варианты:
- цена, ориентированная на покупателя. То, что они смогут себе позволить;
- цена, с упором на уровень цен конкурентных организаций;
- цена, построенная на себестоимости;
- цена, сформированная отталкиваясь от расходов предприятия.
10. Маркетинг. Реклама должна быть продумана точно так же, как и стратегия и направлена именно на потенциальных клиентов.
11. Франшиза. Купить франшизу для магазина футболок - это замечательный вариант из области покупки готового бизнеса. Если вы хотите купить уже отработанную схему, тем самым минимизировав возможные риски, этот вариант для вас.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)