Блог ► О современном состоянии клубной культуры Украины

[ ]

Просмотров:662 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 04:44


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Клубная культура Украины за последние два года претерпела значительные изменения. В клубах сегодня можно видеть упор на музыку предыдущего столетия, дешевые коктейли, значительное омоложение публики и фактическое отсутствие иностранных артистов в лайнапах ночи. Только ночные клубы Киева, как столицы страны, стабильно работают с иностранными привозами. Это и не удивительно, ведь в таком большом городе и количество посетителей стабильно большое, и сумма, которую посетители готовы тратить на отдых больше.

Таким образом вся тенденция сводится к тому, что все мы хотим зарабатывать. А привозить иностранного артиста, который играет качественно, но для достаточно узкого круга слушателей, основной массе клубов просто не выгодно. Вот и получается, что истинному клабберу в клубе делать нечего.
Другое дело - рейв, где собрана компиляция любимых артистов и клабберов-единомышленников. Благо, на сегодняшний день их в Украине проводится достаточно большое их количество, так что, все-таки, клабберам скучать не приходится.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)