O футболках

Блог ► Бизнес идея - печать футболок

[ ]

Просмотров:920 25.04.2024, 09:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Помимо основной работы очень приятно иметь какое-либо дело, приносящее Вам дополнительный доход. Идеально получится, если это будет Ваше хобби. Почему это так важно? Это дает много бонусов. Во-первых, Вы не останетесь без дела, если настанут черные дни (что особенно актуально в условиях кризиса). Во-вторых, Вы будете само реализовываться (а это очень приятно, особенно, если основная работа не по душе).

Каким видом деятельности заняться? Мы предлагаем Вам заняться печатью на футболках! Посудите сами: это универсальный товар, нужный каждому - от мала до велика. Индивидуальный рисунок - это изюминка Вашего товара. Ведь такой одежды больше нигде не продают, а следовательно людям приходится искать исполнителей. Особенно здорово будет, если Вы умеете рисовать и владеете графическими редакторами.

Если Вы всерьез задумались о том, как начать бизнес http://biznet.kiev.ua/index.php?showforum=31, то дадим Вам пару советов. Прежде всего, купите себе специальный станок для печати. Да, он не дешев, но со временем он окупится. Далее, найдите оптового поставщика футболок. У него Вы сможете закупать футболки - основы. Для создания макетов рисунков нужно найти дизайнера. Затем начинайте рекламировать свои услуги. В ход пойдет все: "сарафанное радио", листовки, которые можно разнести по соседям, социальные сети и, конечно, сайт.

Вот и все! Немного терпения - и у Вас готов бизнес, который может приносить приятный пассивный доход, а главное, который не требует дальнейших вложений.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)