Блог ► Хитрости женской красоты: быстро и эффективно

[ ]

Просмотров:521 Автор: ClubStyle 19.04.2024, 13:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

 

Быть всегда обаятельной

Какой женщине не хочется выглядеть потрясающе, особенно по праздникам и выходным? И даже если мы тщательно готовимся к новогодним вечеринкам, что-то препятствует нам похорошеть и посвежеть к 8 марта. А хочется быть любимой и неотразимой всегда… Что же делать?

Во-первых, сесть на краткосрочную, но эффективную диету. Обратите особое внимание на меню японской диеты. Простенько и с восточным «шиком». Это первый шаг. А все детали, которые могут гарантировать вам хороший внешний вид в рекордно короткие сроки, мы сейчас опишем.

 

Маленькие хитрости для вашей неотразимости

  • Вернуть коже сияние – запросто.

Пилинг с использованием качественных средств по уходу за кожей заметно освежит лицо. Уже через минутку даже самая уставшая и чувствительная кожа становится сияющей и гладкой.

  • Снять с лица припухлость – не вопрос.

Есть небольшая хитрость для быстрого и эффективного снятия раздражения кожи. Просто приложите к проблемной зоне пакет, наполовину заполненный морожеными овощами, ягодами или тем, что найдется в холодильнике. Это не столь важно. Холодотерапия такого рода в считанные минуты убирает красноту и отеки. И вы снова сверкаете как монетка!

  • Замаскировать прыщик – проще простого!

Наверняка у всех бывали моменты, когда прыщики «радовали» своим присутствием в самый неподходящий момент. Хотя, когда бывают подходящие для сыпи дни? Случилось – ну и ладно. Не плакать же из-за этого, в самом же деле!

Когда нужна экстренная помощь проблемному участку кожи, просто приложите к прыщику кубик льда на секунд 30-40 – это уменьшит воспаление. После этой процедуры найдите в аптечке глазные капли или любое другое средство, способное сузить сосуды и тем самым убрать красноту. На довершение воспользуйтесь консиллером, который мгновенно замаскирует дефекты кожи.

  • Привести ногти в порядок – сущий пустяк.

Иногда можно так замотаться на кухне, что нет времени даже кверху взглянуть. Что уж говорить о том, чтобы выделить часик-второй на поход к салону красоты… Когда нужно привести себя в порядок в короткие сроки, почему бы не нарисовать красивые рисунки на ногтях дома? Экономия времени и средств, а также полет вашей невообразимой фантазии!

Как ухаживать за ногтями самостоятельно? Перейдите за ссылкой выше и ознакомьтесь подробней.

  • Скрыть мешки под глазами – и глазом не моргнуть!

Если вы думаете, что данную проблему может решить исключительно хирург или дорогущий крем, вы заблуждаетесь. Наши методы просты и доступны каждой женщине. Это правильный макияж. Нанесите на веки тени глубоких темных оттенков. Они послужат отвлекающим маневром и сделают ваши припухлости менее заметными.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)