Блог ► Покупка китайских товаров

[ ]

Просмотров:547 Автор: mpadalko 19.04.2024, 00:52


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Izobility — это  таобао на русском http://izobility.com/  то есть версия самого крупного интернет-магазина Китая Taobao.Здесь можно встретить наименований товаров более чем 700 миллионов. Это одежда, обувь, спортивные товары и множество других позиций от производителей Китая. Так же Вы можете встретить там товары из Кореи или Японии.Дотавка осуществляется во многие страны СНГ и Европы. Опалу можно произвести онлайн всевозможными способами. Сам каталог товаров на русском языке, что позволит Вам быстро найти все интересующие вещи, сделать заказ и оплату посылки из Китая.
 
 
Каждый этап доставки можно отследить прямо на сайте. Благодаря нашему интернет-магазину было проведено более чем 200 тысяч успешных покупок. Можете смело нам доверять и покупать продукцию из Китая именно в Izobility.Подобные сайты являются посредниками между продавцом и клиентом. На Izobility очень много продавцов и не меньше покупателей. Во время поска товаров есть возможность сравнить цены у разных продавцов. Так же присутсвует поиск по каталогу, сортировка по цене, по отзывам и по количеству проданных позиций. Магазин основан в 2003 годом и стал крупным торговым сайтов по всей Азии. Является самым большим онлайн аукционом и занимает огромную долю рынка.
 
На сегоднешний день недорогие товары из Китая стали доступны и в странах СНГ. И для этого не нужно заходить на официальный сайт, лучше обратиться к так называемым посредникам, которые предоставят Вам сервис интернет-магазина таобао на русском языке. Izobilit является отличным посредником между продавцами китайской продукции и покупателем. Наш сайт поможет заказать любой заинтересовавший вас товар не прибегая к услугам переводчика. На формирование посылки уходит пара недель. Сначала поставщик пересылает товары на склад, там их проверяют на исправность и только потом направляют клиенту.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)