Блог ► Детская одежда http://konfyplus.com/

[ ]

Просмотров:526 Автор: mpadalko 26.04.2024, 10:43


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Казалось бы, ещё совсем недавно вы разбирали гардероб своего ребёнка и были уверены, что всё необходимое на ближайшее время в нём есть. Но вот сменилось время года, ваш малыш подрос, и снова остро встаёт вопрос, где же купить детскую одежду в Киеве - Ответ прост - http://konfyplus.com/. Чаще всего вопрос наполнения детского гардероба ложиться на мам, и они должны оперативно решать, где, что, и когда приобрести.Как ни удивительно, но далеко не всегда камнем преткновения в вопросах покупки детский вещей является финансовый вопрос. 

Вкусы современных родителей далеко шагнули за привычные стереотипы из нашего детства: голубые маечки для мальчиков, розовые платьица для девочек, панама для сына, бант для дочки. К огромной радости и облегчению всех родителей, сегодня они могут выбрать для детей одежду и обувь практически любых расцветок, фасонов и материалов. Вы сами предпочитаете элегантный стиль? Ваша дочь будет гармонично смотреться рядом с вами в классических лаковых туфельках и платье из благородной тонкой шерсти. Вы предпочитаете активный образ жизни, и весь ваш гардероб этому соответствует? 


Пускай ваш малыш отправляется на прогулки с вами наравне: кроссовки, удобная флисовая пайта и джинсы позволят ему не отставать от вашего темпа жизни.Но, конечно же, не стоит забывать, что дети и их времяпрепровождение ставят к одежде ряд важных требований. Итак, выбирая обновку для своего ребёнка, помните о следующих моментах:- одежда должна быть толерантна к стирке и пятновыводителям;- у детей несовершенны механизмы терморегуляции, потому изделия из синтетических тканей грозят им перегревом;- дети растут быстрее, чем вы ожидаете, потому не стоит покупать 2-3 однотипных вещи одного размера, возьмите что-то на вырост или отложите покупку на месяц-два;- и, самое главное, вещи изнашиваются и выходят в тираж, относитесь к этому спокойно. И какой бы любимой/дорогой/уникальной ни была вещь, не ругайте ребёнка за её порчу.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)