Блог ► Модные кеды - тренды 2016

[ ]

Просмотров:535 Автор: Daizy 27.04.2024, 04:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В женских и мужских повседневных образах прочно сформировался спортивный стиль. Сегодня модные кеды основной предмет гардероба современной молодежи. И это совсем не удивительно, ведь кеды не только удобная повседневная обувь, но и очень стильная. Ранее считалось что кеды предназначены для занятий физкультурой, но этот стереотип остался давно в прошлом. Вот уже в течение нескольких сезонов кеды носят вместе как с платьями, юбками и аксессуарами, так и с классическими брюками, джинсами и шортами. С презентаций модных показов ведущих известных дизайнеров спортивный тренд оккупировал не только модные подиумы, но и полки элитных магазинов и гардеробы стильной молодежи.


Кеды замечательно дополнят в основном любой образ. Комбинируют модные кеды так что получается сочетать несовместимое, комбинируя комфортные кеды с элегантным платьем и яркой помадой или дополняя ими юбку-карандашь и рубашку в мужском стиле. Более распространенные комбинации остаются в тренде – шорты с футболками, укороченные брюки в сочетании стильной блузы, джинсы и топ будут замечательным дополнением к удобной модной обуви. Актуальные джинсы, потертые бойфренды, трапециевидная юбка, лаконичный комбинезон, платье свободного кроя отлично сочтутся с модными кедами и создадут легкий летний образ.


Модные кеды могут быть как на тонкой, как и на толстой подошве. Кеды на толстой или тонкой подошве будут смотреться стильно с разными расцветками летней одежды, но станут хитом этого сезона кеды на толстой подошве.
Спортивный, гламурный и яркий образы можно создать с помощью модных кед. Есть особые кеды, которые связаны с разными молодёжными направлениям, как эмо, панк и многие другие. Золотистые кеды на толстой подошве, также являются трендом сезона. Отличается подошва тем что являет собой имитацию дерева или пробки. С черным легким платьем или ярким принтом на одежде золотистые кеды будут дополнять весь яркий гламурный образ этого сезона.
Один из популярных видов модных кед являются кеды со скрытой платформой. Преимущество таких модных кед является их комфортность. Кеды со скрытой платформой делают фигуру более утонченной, зрительно выше и стройнее.  

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)