Блог ► 3 способа как экономить на покупке футболок или какое предложение лучшее

[ ]

Просмотров:407 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 07:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сама по себе идея экономии не чужда человеку и он всячески пытается воплотить её в жизнь. Никто из нас не станет расшвыриваться деньгами, идя по улице, или покупать заведомо втридорога какую-то вещь, если он знает, что можно купить дешевле. Это нельзя назвать «жадностью», скорее это уже превратилось в инстинкт. Ведь на чем-то мы экономим одноразово во время покупки, а на чем-то экономим всю жизнь. Каждый из нас уже сталкивался с таким проблемами как повышение коммунальных платежей или дополнительных сборов. Мы начинаем ставить собственное отопление, дополнительные счетчики на воду или экономить электроэнергию. Например, популярностью пользуется прибор для экономии электроэнергии http://telemagazin.kiev.ua/veschi-dlya-doma/hozyaistvo/energy.html (http://ru.wikipedia.org/wiki/Энергосбережение), который, по сути, не обманывает показатели счетчика, не откручивает их назад и не влияет на него в целом. Он лишь оптимизирует и перераспределяет поток энергии, чтобы её сбалансировать и исключить сверхпотребление. Удобно и честно.
Ещё одной статьей расхода, которая есть у каждого и будет, скорее всего, до конца жизни – футболки. Да, это универсальный элемент гардероба, который никогда не выйдет из моды, которым пользуются как парни, так и девушки, который нравится всем, и которого мало не бывает. Поэтому, было бы вполне логично на нем тоже экономить, ведь существует немало способов.
Способ первый – оптовые покупки
Есть такие футболки, которые вполне можно покупать оптом. Причем стоит заметить, что опт в сфере футболок может начинаться от 5 штук. Например, вы можете купить 5 черных однотонных футболок или 5 белых. Это универсальный вариант, с которым вы точно не прогадаете.
Также данный способ отлично подойдет, если вы покупаете футболки для своей фирмы или команды, т.е. там, где нужно одеть одинаково сразу целую группу человек.
Способ второй – принты на футболках
Чаще всего мы платим не за саму футболку, а за её модный рисунок или расцветку. Сейчас достаточно много фирм, которые предлагают нанести на поверхность обычной белой или другого цвета футболки любой рисунок на ваш вкус. В итоге цена футболки и самого рисунка в сумме будет меньше, чем покупка новой футболки в магазине.

Способ третий – купить футболку в интернет-магазине
Это самый простой и понятный всем способ сэкономить. Все-таки интернет-ресурсы чаще всего предлагают цену ниже рыночной или магазинов. Выбирать удобно, вариантов много – красота!

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)