Блог ► 5 самых важных элементов гардероба зимой

[ ]

Просмотров:558 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 04:16


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

К зиме можно относится по-разному. Кто-то её любит за её снег, катание на горках и Новый Год. Кто-то искренне ненавидит за холода, морозы, вечно скользкие дороги и необходимость менять летнюю резину на зимнюю. Но как ни крути нам от неё никуда не деться («Зима близко», простите не удержался), поэтому лучшее, что мы можем сделать – подготовиться к ней. И в первую очередь нужно озаботиться теплом тела своего, т.е. прикупить теплых вещей.

5 вещей, которые вам понадобятся зимой

Итак, мы выделили 5 обязательных элементов гардероба, без которых в студеную зимнюю пору лучше на улицу не выходить.

1.Носки

Да, теплые носки оптом украина вам обязательно понадобятся. Во многом наше здоровье зависит от того насколько нашим ногам тепло. Вспомните, что стоит только промочить ноги или допустить, чтобы они замёрзли, как на следующий день уже болит горло или течет нос.

Это объясняется тем, что на наших ступнях существует множество «точек», завязанных с нашими внутренними органами. У вас замерзли ноги, а на следующий день уже болят почки (да, и такое бывает). Поэтому, теплые носки обязательно нужны.

2.Подштанники и колготки

Многие из нас их не любят, на них не налазят любимые джинсы и т.д., но в любом случае носить их нужно. Причем некоторые девушки надевают колготки не той плотности, которой необходимо. Не стоит шутить с подобными вещами, потому что простудить свои «нежные места» проще простого, а вот проблем в дальнейшем от этого будет просто уйма.

3.Шапка

Ох, как же много девушек пренебрегает этим элементом гардероба. И абсолютно зря, потому что самая большая теплоотдача происходит именно через макушку. И волосы в данном случае не спасают. Да, пышная копна волос снижает теплопотерю, но не настолько, как шапка. Потому стоит обязательно обзавестись красивой и милой шапочкой на зиму. Парней это, кстати, тоже касается.

4.Шарф

Каждый из нас помнит, как зимой нас мама обязательно укутывала в теплый шарф. И почему-то он всегда был каким-то неудобным и «колючим». Сейчас мы уже одеваемся сами, а вот надобность в шарфе не отпала. Только теперь мы можем выбрать его сами и «колючим» он уже точно не будет. О том, что это лучшая защита нашего «нежного» горлышка говорить же не стоит?

5.Перчатки

Конечно, это не самый обязательный элемент зимнего гардероба, но если он у вас есть, то вы значительно упростите телу процесс обогрева. Наши руки постоянно оказываются на холодном воздухе и если температура «сильно минусовая», то можно даже заработать легкое обморожение. Перчатки же помогут не только не допустить его, но и сохранить руки в тепле.

Понятно, что вся остальная одежда тоже должна быть тёплой. Но вот именно этими элементами почему-то крайне часто пренебрегают. Не мерзните!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)