Блог ► 5 женских радостей, которые можно купить

[ ]

Просмотров:456 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 16:39


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Девушку нужно радовать. Эту простую аксиому знает любой мужчина, который действительно заботится о свое любимой. Так уж сложилось, что необходимость в маленьких (или больших) радостях и приятностях у нашей слабой половины развито гораздо больше. Постоянные стрессы и сложное устройство организма делает их хрупкими и нежными. А мы мужчины должны их всячески поддерживать и приободрять. И вот что по опыту многих поколений может порадовать нашу любимую.

Новая одежда

Мало что ещё так же сильно радует девушку как пара новых платьев или кофточек. Причем не редко радует не столько сам факт новой одежды, сколько процесс похода по магазинам, выбора и решения.

Но бывают случаи, когда купить женскую одежду http://place.ua/search/moda-i-stil/odezhda/zhenskaya-odezhda/ нужно самостоятельно, например, если это подарок на какой-то праздник или знаменательную дату. Тут конечно часть радости и удовольствия «съедаются», но подключается ещё и радость от самого факта сюрприза. Почти все девушки любят сюрпризы.

Новая обувь

Да, этот товар стоит выделить отдельным пунктом, потому что и для девушек это отдельный «пунктик». Нельзя найти девушку, которая бы сказала, что у неё достаточно обуви. Всегда не хватает каких-нибудь балеток вот к той сумочке или сапожек вот к этой шапочке и т.д.

Если вы подарить ей новую обувь, а лучше выделите средства на самостоятельное приобретение, то радости не будет предела. Это тот случай, когда вы очень вряд ли «промахнетесь».

Сладости

Это уже из вариантов подешевле. Научно доказано, что именно сладкое поднимает девушкам настроение, если они грустят. Нужно только знать, что именно они любят. Кто-то отдает предпочтение черному шоколаду, а кто-то с фруктовой начинкой и т.д. Но если этот человек вам дорог, то вы точно знаете, что покупать.

Есть, конечно же, и подводные камни. Например, некоторые девушки садятся на достаточно жесткую диету, при которой сладкое противопоказано в принципе. Но все диеты когда-то заканчиваются.

«Обнимашки» и нежности

Не все девушки в этом признаются, но многим именно этого не хватает. Каких-то нежных чувств, искренних эмоций и «милашностей». Образ брутального мужчины парням не дает проявлять свои эмоции в полной мере и у женщин начинается «мимимишный» голод. Поэтому, даже самые обычные обнимания с нежными словами могут доставить девушке настоящую радость и удовольствие.

Поход в салон красоты

Это последний пункт в нашем ТОПе. И сам факт похода не столько радует, сколько конечный результат. Девушки совсем иначе себя чувствуют, когда и сделают красивую прическу или «приведут в порядок» ручки.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)