Блог ► А где вы печатаете свою рекламу? Футболки, пакеты, асфальт?

[ ]

Просмотров:473 Автор: Galinka2109 24.04.2024, 19:21


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вопрос рекламирования своего продукта, бренда и компании актуален и вряд ли когда-то не будет таковым. Особенно, если вы молодая фирма, которая ещё не известна широкой общественности и данный вопрос нужно срочно решать. С интернетом все достаточно ясно. Там свой процесс SEO, в который сейчас нам углубляться нет смысла. А что делать, чтобы добиться популярности хотя бы в своем собственном городе?

Конечно же, наружная реклама. Подойдет все, что ещё не сильно раздражает людей. Например, раздача листовок прямо в руки уже немного людей «бесит», а вот печать рекламы на пакетах не столь агрессивна. Кстати, заказать такую услугу можно здесь artpack.com.ua/ru/stati/230-pechat-na-paketah. Именно ненавязчивая реклама сейчас действует лучше всего. Те времена, когда агрессивный пиар бренда гарантировал больше покупателей прошел и сейчас потребитель больше не любит «наседания». Ему нужен простор и возможность выбора, а наша с вами задача сделать так, чтобы его выбор сводился к нам. Для этого и используют брендирование. Это просто наше название, которое постоянно попадается на глаза людям и программирует их на доверию к нашей компании.

Для этого используют футболки с нанесением личного логотипа, пакеты с названием вашей компании, билборды и брендирование общественного транспорта. В плане интернета для этого сейчас активно используются вирусные видео, где вроде как в простом и обычном смешном ролике мелькает название вашей компании на той же футболке или пакете на заднем фоне. При этом человек не обращает пристального внимания и не воспринимает это как рекламу, но название все равно откладывается у него в голове и в момент выбора он вспомнит именно о вас, потому что вы ассоциируетесь у него с чем-то, что принесло ему положительные эмоции.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)