Блог ► А где вы покупаете одежду

[ ]

Просмотров:469 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 04:14


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В последнее время у нас достаточно широкий выбор того, где можно купить одежду. Если раньше все ограничивалось вашим рынком под домом и парочкой ЦУМов, то сейчас все стало куда более интереснее. У нас появились интернет-магазины, бутики и специализированные магазины, а также открылась возможность заказывать одежду оптом http://china-ukraina.com/ из-за рубежа, например, из Китая или США. А где покупаете одежду вы?

Каждый человек по своим предпочтениям выбирает то или иное место для покупок. Например, более старшее поколение привыкло сначала «пощупать» товар, а уже потом решать покупать его или нет. Молодые же люди более прогрессивны в этом вопросе и куда более охотно соглашаются на предложения в интернете, которые обычно значительно дешевле. Так где же стоит покупать одежду?

Здесь нет однозначного ответа, но мы провели опрос среди людей различного возраста и пришли к следующим выводам:

  1. Пожилые люди не доверяют интернет-площадкам.
  2. Молодые люди выбирают более дешевые предложения, которые представлены в интернете.
  3. Оптовые закупщики предпочитают работать с Китаем.
  4. Отдельная группа людей покупает исключительно в зарубежных интернет-магазинах.

Почему именно молодые больше и чаще «рискуют», покупая на виртуальных площадках? В первую очередь, потому что они поколение, которое больше погружено во все эти технологии и они более объективно понимают их реалии. Т.е., если к вам пришли ботинки не того размера, то их можно будет заменить. Если одежда вам не понравилась, то её можно будет отправить обратно, потому что большая часть магазинов соглашаются на оплату по факту получения. Хотя стоит заметить, что к таким условиям продавцы пришли не сразу и в первое время действительно сложился негативный имидж у покупок через интернет, когда приходили совсем не те заказы.

Но ситуация была исправлена и новым витком этих «отношений» стали покупки и заказы в зарубежных интернет-магазинах. В целом можно понять стремление молодежи купить что-то иностранное. Нельзя отрицать, что там более свежие новинки на витрине, качество порой значительно лучше, да и стоимость в итоге выходит не такая уж и высокая, если сравнивать с продукцией той же фирмы, но в магазине вашего города. Даже с условием авиа и авто доставки к вам сумма выходит меньше. Особенно, если удачно попасть на распродажу или скидку.

Так, а где вы покупаете себе одежду и обувь?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)