Блог ► А у тебя уже есть рюкзак?

[ ]

Просмотров:958 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 10:52


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ты точно помнишь эти ненавистные школьные годы, когда ранним утром тебе приходилось вставать, собирать рюкзак и топать в школу. И да, этот самый рюкзак тебя абсолютно не радовал и был частью, элементом, признаком школы. Но все это позади!

Чтобы там не говорили, но это отличный и удобный вариант сумки. Он обладает массой преимуществ в плане использования, а если ещё и ты сам его будешь выбирать, то ты сейчас вполне можешь найти красивую и стильную модель.

Когда родители решают купить рюкзак, то они руководствуются исключительно личными предпочтениями в выборе модели. Он должен быть объемным, он должен быть крепким (чтобы пережить хотя бы год в школе) и почему-то обязательно с какой-то безобразной расцветкой (чтоб не украли наверно). Вы же можете выбрать себе совершенно иную модель.

Из разряда «рабочей сумки» рюкзак с возрастом перекочёвывает в удобный элемент гардероба. Более того, он становится стильным и интересным элементом, который в последнее время становится просто «маст хэв» среди молодежи. Во-первых, в нем действительно удобно носить различные нужные вещи и «штуки». И если у девушек полно разного вида сумочек и клатчей, то вот у парней выбор не так уж велик. Во-вторых, какая бы сумка классная не была, она все равно весит с одной стороны и дает перекос на спину. Одно плечо выше другого и существует риск развития сколиоза. Рюкзак же равномерно распределяет нагрузку на всю спину.

К тому же более нет потребности покупать огромный портфель, чтобы в него «все книжки влезли». Существует множество красивых и интересных моделей для девушек, которые по размерам не превышают небольшую сумочку.

И все же при выборе стоит помнить несколько важных моментов, на которые стоит обратить внимание. Если рюкзак кожаный, то берите только из натуральной кожи, потому что кожзам и т.д. очень быстро «облупятся» и рюкзак превратиться в тряпку. Также стоит проверять, насколько хорошо и крепко пришиты лямки. Если вы не будете носить ничего тяжелее запасной пайты или косметички, то это не важно. Если же все-таки будут вещи потяжелее, то они должны выдержать и большой вес.

Ну а во всем остальном вам нужно полагаться исключительно на свой собственный вкус. Моделей и вариантов дизайна рюкзаков сейчас такое множество, что можно подобрать вариант под любой стиль и потребности.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)