Блог ► А вы уже побывали в Питере?

[ ]

Просмотров:744 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 06:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Есть такие города в Европе, которые просто жизненно необходимо посетить хотя бы раз в жизни. И если о всяких там Парижах, которые нужно увидеть и умереть говорят постоянно, то о Санкт-Петербурге пишут гораздо реже, что является дикой несправедливостью. Каждый, кто любит «атмосферные» города со своей историей, кто любит побродить среди домой, у которых есть своя история, должен приехать, пройтись по известным улочкам, зайти в кафе в Санкт-Петербурге, где тоже царит своя атмосфера. Если вы не знаете, какое кафе выбрать, то посмотрите их описание на Peterburg2.

«Детище Петра», «Северная столица России», «Культурная столица России» - все это об одном и том же прекрасном городе Санкт-Петербурге. В пределах РФ это второй самый крупный город, в котором проживает почти 5 миллионов человек. Обладает огромные творческим «запасом» в виде череды оперных и драматических театров, дворцов и усадеб, просто достопримечательностей, памятников и парков. Это город, который оставил стране огромное литературное наследие, потому что он вдохновлял всех, кто приезжал на то, чтобы они «творили».

Петербург входит в список ЮНЕСКО в одном ряду с такими городами как Париж, Венеция и Рим. Целая часть города (исторический центр) взят под патронаж этой организации. У вас есть возможность посетить 42 храма различных конфессий. Ну и нельзя не упомянуть о широко известных мостах. Весь город пересекают 68 каналов, рек и протоков из-за чего город в городе образуется 42 острова. В городе насчитывается около 580 мостов, из которых 20 разводных.

Но что самое главное в этом городе – атмосфера. Каждый, кто открыл свое сердце городу, никогда не останется к нему равнодушным. Говорят, что если это сделать, то в любую погоду, в любое время года город примет вас как своё «дитя» и подарит надежду. Ради такого стоит побывать в необыкновенном Санкт-Петербурге.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)