Блог ► Аэрохоккей, картинг и пейнтбол или чем себя развлечь на выходных.

[ ]

Просмотров:463 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 23:56


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Чтобы человек по жизни чувствовал себя комфортно, он должен находится в движении или смене обстановки. Если вы долго лежите, вам так или иначе, но захочется встать. Выполнять что-то одно и  то же долгое время не нравится никому. Поэтому, после тяжелой трудовой недели, просто необходимо развлечься, отдохнуть, отвлечься и набраться положительных эмоций. Рассмотрим ТОП самых любимых развлечений для взрослых (без интима само собой).

Развлекательные центры и аэрохоккей.

Вообще в подобных местах всяких игровых автоматов очень много, но вот почему-то именно это развлечение не пустует никогда. Там либо играют, либо очередь, но крайне редко он бывает пуст. Кстати, купить аэрохокей в Киеве можно и себе домой. Можно узнать об этом подробнее http://tt-billiard.com.ua/igroteka/ajerohokkej на сайте «ТТ Бильярд». Там достаточно широкий выбор и в плане дизайна, и в плане функциональности и, конечно же, цены. Можете быть уверены, что любая вечеринка у вас дума, с такой покупкой, будет обречена на успех.

Войнушки для взрослых.

Все мальчишки в детстве обожают играть в «войнушки». В более взрослом возрасте есть прекрасная альтернатива 0 пейнтбол или страйкбол. Эти игры одновременно и очень похоже, но и все же разные.

Пейнтбол.

В качестве пуль используются шарики с краской, которые обозначают попадание по противнику. Всем участникам выдается снаряжение: камуфляж, щитки, маска и шлем, автомат или пистолет. Оружие там специальное с баллоном, которые и выталкивает шарик из дула. Играть могут как парни, так и девушки. Отличное развлечение для активного корпоративного отдыха.

Страйкбол.

Главное отличие – реалистичное оружие. Пули правда пластиковые, но вот разнообразие моделей автоматов, пистолетов и даже пулеметов поразит любого ценителя. Ещё одно важное отличие в данной игре – честность. Здесь нет краски, которая подтвердит попадание, поэтому, если по тебе попали, ты должен выбыть из игры.
Чаще всего под такие игры пишется целый сценарий, где расписаны роли участников, противники и многие другие игровые нюансы. Можно сказать, что это живая ролевая игра.

Картинг.

А вы любите гонять по трассе? Эти маленькие машины (карты) позволят вам почувствовать себя настоящим Шумахером. Благо риска, такого как на формуле один на этих треках нет. Очень веселое времяпрепровождение с компанией.

Конечно же, вариантов повеселиться можно подыскать ещё, но эти, пожалуй, самые популярные и любимые среди молодых людей и взрослых.

Приятного вам отдыха!

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)