Блог ► Апостиль на аттестат

[ ]

Просмотров:528 Автор: ClubStyle 27.04.2024, 01:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Апостиль – это международный специальный стандартизированный метод подтверждения подлинности документов для предъявления в иностранные организации (посольства, образовательные учреждения, государственные структуры и т.д.). Штампом апостиля заверяются исключительно оригиналы документов государственного образца об образовании. Апостиль на аттестат в Украине сайчас очень востребован.

Патенты, свидетельство о рождении, нотариальные доверенности, дипломы и аттестаты, а также иные подобные официальные документы нередко требуются для предъявления за рубежом. Но перед этим, обязательно должен быть произведен перевод документа и его легализация.

Легализация является традиционным способом заверки официальных документов, которые необходимы иностранцу за границей, и она требует списка последовательных действий. Данная процедура включает заверение документов в государственных органах страны, выдавшей документ, и в посольстве или консульстве страны, в которой он будет предъявляться.

Апостиль существенно упрощает, в целом, процедуру легализации документов странам-участницам Конвенции. Сейчас процедура проставления апостиля очень популярна во всем мире, в том числе и Украине.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)