Клубные новости

Блог ► Armin Only Intense Киев 28 декабря!!!

[ ]

Просмотров:1262 Автор: ClubStyle 26.04.2024, 22:55


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция


Диджей №1, пятикратный обладатель звания «лучший Dj планеты» Армин ван Бюрен посетит Киев 28 декабря 2013г. со своим новым сольным шоу «Armin Only Intense»!

Все шоу будет полностью посвящено его шестичасовому сету, который будет звучать на протяжении всей ночи с 23.00 до 5.00. Действие будет разворачиваться на сцене Международного выставочного центра.

Помимо артиста на сцене будут вас удивлять и радовать замечательные вокалисты и музыканты, которые были привлечены к созданию последнего пятого альбома «Intense».

Шоу Armin Only Intense  в Киеве станет первым после премьеры в Амстердаме, что делает нашей столице немалую честь. А в столице Голландии концерт прошел 15 ноября и собрал за две ночи 34000 посетителей со всех уголков мира, которые отмечают его как один из самых ярких концертов в истории мировой dance культуры.

Сам Армин ван Бюрен говорит, что постарался сделать альбом максимально разносторонним и охватить как можно больше жанров музыки. Прогрессив транс, классика и даже рок-музыка будет присутвовать в шоу, кстати вы сможете насладиться лучшей клубной музыкой здесь. Некоторые из композиции шлифовались до идеального состояния месяцами. Армин сумел привлечь к записи живые инструменты, рок-группу своего брата и даже оркестр.



Что же вас ждет 28 декабря? Великолепные шоу-моменты и декорации, вокалисты и музыканты, акробаты, батутисты и танцоры, а на большом экране будет транслироваться потрясающий видеоряд – все это смогут посетить 12000 поклонников всемирно известного диджея на сцене МВЦ. Станьте частью «Armin Only Intense» в Киеве главного события dance культуры уходящего года.

Конечно же, всем фанатам Армина ван Бюерна известно, что 25 декабря артист празднует свои 37 лет. Киевляне не остались в стороне и подготовили поздравительный баннер 5х8 метров, который будет развернут в фан-секторе перед сценой во время концерта. Кстати, билеты в фан-зону уже раскуплены, поэтому спешите приобрести VIP и Standart по цене 799 и 449 соответственно. Спрос на них достаточно высокий и они, безусловно, будут раскуплены полностью.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги: INTENSE, 28 декабря, киев, Armin Only
 

Модуль не активизирован (module is not installed)