Блог ► Балетки – один из самых модных видов женской обуви

[ ]

Просмотров:447 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 22:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Буквально у каждой девушке в гардеробе можно найти модную  удобную обувь – балетки. Они воплотили в себе все женские желание: модность, удобство, красота, невысокая стоимость. В то же время такой вид обуви не бросается в глаза и вызывает даже некий образ «скромности», но подбирать одежду под них все же стоит, придерживаясь некоторых правил. Поэтому, мы рассмотрим, как правильно выбрать и с чем носить балетки.

Какие балетки лучше

Пик популярности балеток приходится на лето и теплую весну или осень. Носятся они обычно без носков на босу ногу, поэтому лучше всего заказывать балетки оптом из натуральных материалов. К таковым относятся изделия из замши, ткани и натуральной кожи. Все они позволят вашей ножке «дышать». Ненатуральные материалы не обеспечивают нужный уровень вентиляции и могут натирать.

Варианты обуви из синтетических материалов приемлемы, если есть перфорация (пробивной узор).  Это обеспечит необходимую «вентиляцию» обуви.

В качестве подошвы наиболее удачным будет полиуретан. Он мягкий, износостойкий и упругий.

Кому подойдут балетки

Считается, Что наиболее удачно подобная обувь смотрится на высоких и стройных девушках. С этим трудно спорить, но это не значит, что низким или плотным девушкам не стоит их носить. Нужно лишь соблюдать некоторые каноны при подборе балеток и одежды к ним.

  1. Если подобрать одежду и балетки одинакового тона, то это зрительно удлинит ноги.
  2. Если у балеток есть ремешок, то он «срежет» пару сантиметров ваше роста».
  3. Также уменьшают рост модели с  большими элементами вроде бантов, пряжек и т.д.
  4. Если у обуви нет хотя бы даже маленького каблучка, это делает вашу фигуру более грузной.
  5. Стройность и изящество вашим икрам придадут балетки со скрытой танкеткой.

Советуем девушкам с длинными стопами не покупать модели с квадратными, круглыми и широкими носками. Такой дизайн обуви придаст длинным стопам ещё и дополнительную ширину.

Под что подходят балетки

Замечательно данная обувь смотрится с короткими юбками и шортами. Если у вас стройные ножки, то сочетание балеток с легкими и воздушными платьями не оставит вас равнодушными.

Абсолютно неуместно смотрятся балеринки под длинные брюки, которые закрывают щиколотку или всю стопу. К этой же категории можно отнести брюки галифе, штаны-бананы и шаровары. Зато вполне уместно они будут сочетаться с зауженными джинсами, капри и брюками-дудочками.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)