Блог ► Барсетка – часть имиджа современного мужчины

[ ]

Просмотров:886 Автор: Galinka2109 29.03.2024, 12:07


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Так сложилось, что сумка получила статус сугубо женского аксессуара и увидеть мужчину с сумочкой можно лишь, если у мужчины нетрадиционная ориентация. Но что делать, если ваши карманы полны мелочи, ключей и прочих мелких вещиц, ради которых брать портфель или дипломат не хочется? Можно взять удобную спортивную сумочку через плечо, в которую все это «добро» прекрасно помещается. А если вам необходимо что-то более солидное, то вам понадобиться барсетка мужская.Этой http://trade-city.ua/catalog/borsetki/ небольшой сумочкой вы решите проблему, которая становится перед мужчиной, если стиль его одежды исключительно деловой.
Эта мужская «сумочка» стала не просто емкостью для веще, но и частью делового имиджа. Ведь это действительно намного удобнее, чем громоздкий портфель или дипломат. С другой стороны, никто не ограничивает использование барсетки исключительно в деловом стиле. Если вы оденете свитер и джинсы, она будет все также уместно сочетаться с остальным образом. 
Так получилось, что сейчас этот аксессуар необходим уже не столь из практических мыслей, сколько из имиджевых. Мужчина, пришедший на переговоры именно с барсеткой, выглядит достаточно солидно и безукоризненно.
Небольшой теоретический отступ касательно это аксессуара. Барсетка – небольшая кожаная или из другого похожего материала сумка, которая предназначена для ношения через плечо или  в руках. Дизайн данного аксессуара создан так, что в него отлично и удобно складываются: мобильный телефон, ключи, кошелек, визитки. В любой момент все это можно легко найти или достать (а не так как в «бездонных» женских сумочках). Вообще они изначально планировались именно как визитницы, но со временем они превратились в «верных спутников» деловых мужчин.

Пик популярности данного аксессуара пришёлся на 90-е году прошлого века и считался в целом неотъемлемым элементом образа «малинового пиджака». Однако с тех пор они претерпели достаточно серьёзные изменения. Они стали более элегантными и стильными. Никто уже не связывает их с образом «богатеньких дядечек», которые одевали яркие пиджаки и красовались своими машинами и телефонами. Теперь это элемент преуспевающего и вежливого бизнесмена, которые любит, чтобы все необходимые вещи были в одном месте и всегда под рукой.
Выбор моделей и дизайнов достаточно широк, поэтому мы уверены, что каждый сможет подобрать вариант, который наиболее бы подходил под стиль и случай.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)