Блог ► Батут на викимарте

[ ]

Просмотров:478 Автор: mpadalko 26.04.2024, 22:20


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Современный мир – мир огромного выбора. И прежде всего это касается покупок, которые мы с вами ежедневно совершаем. Выбрать один товар из десятков или даже сотен его аналогов – задача не такая простая, как может показаться. Из-за активной маркетинговой борьбы компаний на рынке получить объективную и нужную информацию о товаре или услуге от её производителя не так уж просто.

 
 
Спасением для практичного покупателя является интернет-магазин. Помимо очевидных достоинств приобретения товаров через сеть (как-то низкая цена, полная автоматизированность процесса оплаты-доставки), хороший интернет-магазин предоставит покупателю исчерпывающую информацию обо всех предложенных товарах не форсируя его решение и не навязывая определённую модель.Для примера того, как можно эффективно и доступно представить информацию даже о самом экзотическом товаре, посмотрим, как организован на викимарте http://sport.wikimart.ru/fitness_sport/trampoline_sport/ раздел по продаже такого необычного спортивного снаряда, как батут. На сайте представлен выбор из более чем трёх сотен батутов от 39 производителей. Помимо очевидной возможности сортировки товаров по ценам и производителям, в список фильтров добавлены такие важные дополнительные характеристики, как целевая аудитория (детские, взрослые), размеры (для домашней или уличной установки), тип батута (наличие дополнительной защитной сетки, лестницы и т.д.), максимальный вес пользователя, высота прыжковой поверхности и другие. И, что самое приятное, сайт допускает одновременное использование сортировки по любым характеристикам в любом сочетании.
 
Также на викимарте содержится исчерпывающая информация о том, как каждая из характеристик сказывается на эксплуатации товара и в каких случаях является значимой. За 20-30 минут изучения информации по батутам, представленной исключительно на сайте, уровень вашей осведомлённости вполне позволит совершить обдуманную и взвешенную покупку.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)