Блог ► Без чего сейчас не может прожить модная молодежь: техника, девайсы и фильмы

[ ]

Просмотров:431 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 18:24


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ещё буквально десять лет назад многие из нас жили спокойной жизнью и не думали о всяких там «селфи», «ледяных вызовах» и «компиляции самых смешных моментов». Кто-то из нас гонял на велике, кто-то строил глазки мальчикам, а кто-то брал вершины в спорте. Но сейчас вся модная молодежь сосредоточилась совсем на других ценностях. Так без чего же сейчас не может прожить модная молодежь?

Современная техника

Комфорт и уют в квартире теперь обеспечивается не камином и пледом, а по-настоящему современной техникой, такой как здесь- http://tehbrend.ru/. Все что может понадобиться хозяйке или хозяину можно найти на этом сайте. Но без чего именно мы не можем представить себе современную квартиру? Конечно же, это холодильник и стиральная машина. Чтобы бы мы делали без этих изобретений? И ладно с ней с машинкой, можно и руками постирать, но вот холодильник действительно нас всех спасает и позволяет жить намного комфортнее.

В эту категорию можно отнести очень много самой различной техники, начиная от пылесоса, заканчивая электрическим чайником и фумигатором. Но все-таки без чего-то вполне можно прожить, а  без чего-то уже жить будет очень сложно.

Цифровые технологии

Раньше наше утро начиналось с чашки кофе. Сейчас же утро начинает с кнопки включения компьютера.  Вспомните, если вы им умеете пользоваться, то перед тем как отправиться  душ, вы обязательно включите ПК, мол, пускай грузится пока я купаюсь. Распространившийся на все сферы жизни интернет налагает свой отпечаток на современную молодежь. Нам обязательно нужно сфотографировать свою еду и выложить в «инстаграмм», написать какую-нить непутёвую заметку в «твиттер»  и поругаться в комментариях в контакте. Безусловно, интернет принес множество положительных моментов, таких как свобода выбора «что смотреть» по вечерам или быстрый поиск нужной информации, возможность самообразовываться по учебным видео и т.д.

Исходя из вышесказанного, главным «помощником» молодых людей становится телефон. Главное, чтобы на нем была камера и экран нужных размеров. Он уже давно перестал выполнять свои основные функции и теперь скорее является переносным мультимедийным центром.

Зарубежное кино

Ещё одна мания, которая поглотила нас совсем недавно. Голливуд выпускает один за другим «Блокбастеры», которые содержат максимально количество спецэффектов и минимальное количество смысла. Мы идем, смотрим, потом «плюёмся» на игру актеров, но все равно идем на следующий фильм в надежде, что он будет лучше предыдущего.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)