Блог ► Без чего в наше время не может обойтись модная молодежь

[ ]

Просмотров:393 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 02:59


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

В разные периоды какие-то вещи считались модными и каждый уважающий себя «модник» должен был ими обладать. Некоторые вещи были общедоступные (прически, одежда), что-то было и остается доступно не всем (машины, дачи, яхты), а что-то приходит на время и уходит в небытие (трости, шляпы с перьями т.д.).

Бесспорным лидером в плане приходящей и уходящей моды стали цифровые и электронные девайсы. Все возможные виды гаджетов и аксессуаров каждый год совершенствуются, становятся мощнее, интереснее и предыдущая модель, соответственно, становится не такой уже и модной. Что же сейчас не дает покоя молодым и модный людям?

Телефоны

На пике моды дорогие телефоны сенсорные http://www.fly-phone.ru/notes/smartphones/dorogie-telefony/ от Apple. Это самая неоднозначная фирма производитель на рынке мобильных устройств. С одной стороны её «боготворят» за продуманный дизайн, удобство в спользовании, скорость работы и индивидуальный подход к разработке приложений. С другой стороны, именно за этот подход другая половина их и ненавидит. Буквально все в этом телефоне платное, а дополнительные аксессуары дороже, чем у любой другой фирмы. Вы хотите новые наушники? Заплатите в 3 раза дороже. Хотите скачать модное приложение или игру на телефон? Заплатит пару баксов. И все в таком духе

Стоит отметить, что есть и много других сенсорных телефонов, которые представляют собой действительно отличные девайсы с высоким качеством. Те же HTC, которые работают на Андроиде, что автоматически делают все приложения и игры бесплатными, составляют действительно достойную конкуренцию в этой ниже «Яблоку».

Планшеты

Нельзя сказать, что без них уж прям никак, но именно эти «таблетки» стали излюбленным устройством для молодежи и подростков. Компактный и мобильный «ноутбук» без клавиатуры, который позволяет играть где угодно в игры, смотреть фильмы и слушать музыку, стали настоящим «развлекательным центром».

С другой стороны достаточно хрупкая конструкция опасна в руках все ещё неловких подростков. И если без телефона сейчас действительно никак (нужно же оставаться с родителями на связи), то без планшета вполне себе можно прожить.

Ноутбуки

Ещё один современный «инструмент», без которого уже не могут обойтись даже взрослые люди. Деловая переписка, просмотр файлов серфинг в интернете и многое-многое другое необходимо практически каждому деловому человеку. Он не такой компактный как планшет, но вести деловую переписку с клавиатурой все же проще. ДА и мощности  лэптопов побольше как ни крути.

Все эти девайсы каждый год устаревают и им на смену приходят новые и современные модели, поэтому, мода на них вряд ли когда-нибудь уйдет в небытие.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)