Блог ► Бижутерия

[ ]

Просмотров:460 Автор: mpadalko 24.04.2024, 12:30


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Что любят все женщины без исключения, независимо от возраста, национальности и цвета глаз? Конечно же, украшения. Кулоны, браслеты, кольца, цепочки, серьги, колье - десятки названий, миллионы вариаций материалов и художественных решений. И, хотя в известной песне утверждается, что «лучшие друзья девушек – это бриллианты», стоит помнить, что разные женщины отдают предпочтения различным видам украшений. Давайте попробуем хотя бы в общих чертах разобраться в мире сияющих и манящих сокровищ.Итак, стоит иметь в виду, что всё множество ювелирных украшений делится на изделия, изготовленные из благородных металлов, и бижутерию – украшения из более дешёвых материалов. 

 

http://skat.kiev.ua/

 
Ещё несколько десятилетий назад это деление было весьма существенным и принципиальным: для представителей высших сословий было недопустимым использование в туалете изделий из искусственных материалов, сплавов и керамики, а стоимость украшений из драгоценных материалов делала их практически недоступными для рядовых людей. Но с появлением высокотехнологичных методов обработки металлов и органического стекла, а также с общей демократизацией моды эта граница практически стёрлась. Безусловно, есть существенная разница в цене, если бижутерия оптом закупается в Украине, или же если речь идёт о единичной авторской работе европейского мастера.
 

 

skat.kiev.ua
 
Но, так или иначе, современный рынок украшений позволяет удовлетворить запросы практически любого ценового диапазона. Кроме аспекта цены важным критерием, характеризующим украшения, является стилистическая принадлежность изделия: элегантный стиль (в этом случае уместны драгоценности или авторские изделия), повседневный (допускаются искусственные материалы и реплики дорогих марок), этнический (изделия из керамики, натуральных материалов, полудрагоценных камней) и другие.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)