О разном

Блог ► «Брючный» вопрос

[ ]

Просмотров:537 Автор: ClubStyle 20.04.2024, 03:42


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Для сотрудников медицинских учреждений работа – это не просто профессия, приносящая доход, это образ жизни. Для многих врачей и медсестер основным нарядом на весь день является именно спецодежда. Продажа ее осуществляется во многих точках, но важно не просто купить, а и подобрать качественную, подходящую вам вещь.  Главное – это брюки, которые должны и по фигуре сидеть, и дарить свободу движений. Как добиться такого результата мы вам сейчас расскажем.

Для начала давайте определимся с материалом ткани. Обычно это смесовая ткань, вмещающая хлопок и полиэстер. Преимущество ее над стопроцентно хлопковой в том, что она не так мнется, легче чистится и имеет влагоотталкивающие свойства. Ими, кстати, характеризуются все медицинские средства индивидуальной защиты. 

Брюки, входящие в медицинские костюмы, шьются из такой же ткани, что и жакет, только иногда она может быть плотнее. Фасон брюк определяет число наличных карманов, которые могут быть втачными и накладными. Брюки могут иметь разный тип пояса, что является их основным отличием. И определить, какой подойдет именно вам, довольно сложно, в сравнении с тем, что рабочие перчатки купить не составит никакого труда.

Итак, медицинские брюки могут иметь эластичный пояс. Он гарантирует надежную фиксацию на талии, является очень практичным и удобным. Зачастую такими поясами оснащаются костюмы для хирургов. При покупке важно брать совой точный размер, что обеспечить комфорт в носке.

Второй тип – это эластичный пояс со шнурком. С помощью этого самого шнурка можно регулировать ширину пояса. Он имеет более свободную резинку, нежели предыдущий пояс, и это позволяет хорошо его регулировать.  Самую хорошую фиксацию на талии обеспечивает шнурок, который имеет спецодежда. Продажа ее осуществляется во всех размерах, а потому подобрать свой будет не сложно.

И еще один вид поясов медицинских брюк – комбинированный. Преимущество его не лишь в удобстве, но еще и в стильном виде. Спереди он фиксируется, а брюки оснащены застежкой в виде молнии. На задней части пояса вшита эластичная лента. Плавно ложащаяся линия позволяет сочетать брюки с трикотажными кофтами, оставляя пояс на виду.

Чтобы определиться, какие все-таки брюки вам необходимы, возьмите во внимание свое телосложение. Руководствуясь этим, вы поймете, нужны ли вам дополнительные фиксирующие элементы или нет. Рабочие перчатки купить очень легко, а поэтому желаем вам, чтобы покупка брюк была такой же легкой, а главное – качественной.

Информация взята с сайта vostok-service.com.ua




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)