Блог ► Чем больше всего любят играться мальчики

[ ]

Просмотров:456 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 00:50


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если в вашей семье родилась девочка, то значит быть вашему дому засыпанным самыми разными куклами, игрушечными платьями, чайными сервизами и посудой. Ели же у вас мальчик, то все будет засыпано совсем другими игрушками. И вот мы решили составить небольшой ТОП того, что больше всего любят наши малыши сильного пола.

Любимые игрушки мальчиков

Наверное, стоит начать все-таки именно с машинок. Мужчины проносят эту любовь к транспортным средствам с самого рождения по всей жизни. Начинается с того, что родители закупают игрушечные машинки оптом, потому что по одной покупать смысла все равно нет, а заканчивается все уже во взрослом возрасте покупкой настоящей машины.

Сложно найти такого ребенка. Который бы не любил покатать игрушечные машинки. Причем неважно какие именно: грузовики, легковые автомобили, спорткары или мотоциклы. Главное, чтобы оно ездило, и ты мог им управлять самостоятельно.

Вторым по популярности признано разного рода оружие. Да, второе мужское после вождения авто – игра в «войнушку». Возможно, это связано с тем, что по телевидению достаточно активно раскручивают различного рода боевики и дети, видя главного героя с оружием в руках, хотят быть такими же. Вполне оправданное желание среди мальчиков быть сильными, крутыми и обязательно защитниками правды. Вряд ли вы видели ребят, которые бы во дворе «отыгрывали» злодея.

Главное, чтобы подобное пристрастие осталось в детстве и не передалось на более сознательный этап жизни. А то все эти сообщения из США о массовых расстрелах в школе очень настораживают. Но здесь все во многом зависит от того, какую работу по этому вопросу проведут родители.

На третьем месте расположились конструкторы. Здесь стоит заметить, что это не сугубо мужска любовь к ним. Девочки со своей стороны тоже проявляют к ним интерес, но не такой рьяный, как мальчики. Связано это с желанием созидать. Ребята же во взрослом возрасте помимо того, что родить сына и посадить дерево должны построить дом. Вот они в юном возрасте и тренируются. Шутка, конечно же, но желание что-то строить у них присутствует.

К тому же такие вот увлечения хорошо помогают развивать их логическое мышление, улучшают мелкую моторику рок и развивают свой собственный взгляд на вещи. Ведь конструкторы дают достаточно широкую свободу в том, что из них можно построить. Нередко по «Творениям» детей можно определить их текущее эмоциональное состояние.

К сожалению, нередко любимыми игрушками у современных малышей становится слишком рано планшет, телефон или компьютер. Постарайтесь оттянуть этот момент как можно дольше.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)