Блог ► Чем хороша одежда из Китая?

[ ]

Просмотров:801 Автор: Galinka2109 27.04.2024, 01:54


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Многие отечественные предприниматели сразу или со временем переходят на реализацию китайских товаров. Это совсем не удивительно, учитывая, что с Китаем работают огромное количество фирм, принадлежащим  разным сферам деятельности. С каждым годом растет число бизнесменов, которые налаживают деловые отношения со страной восходящего солнца. А те, кто уже давно начала такое сотрудничество, сегодня пожинают богатый урожай.
Ежемесячно через таможню к нам приходит огромнейшее количество товаров из Китая, которые бесспорно имеют спрос, что объяснимо отличным соотношением цена-качество. Доставка одежды из Китая не стала исключением. К слову, именно одежда стала первым товаром, который начали привозить из этой восточной страны. Однако есть предприниматели, которые только сейчас поняли, насколько выгоден импорт данного товара и начинают развивать данное направление. 
Не все знают, что Китай – крупнейший поставщик одежды на мировом рынке. Не нужно стараться, чтобы отыскать буквально в любом магазине китайские вещи, они буквально везде. Постоянно растет количество людей, которые предпочитают заказывать одежду и обувь из Китая.


Если верить статистике, то доля одежды, произведенной в Китае, составляет в общей массе 80%. Итак, почему продукция легкой промышленности Китая настолько популярна во всем мире?
- Дешевизна, даже несмотря на затраты по поставке;
- нет препятствий к сотрудничеству с производителем напрямую;
- огромный ассортимент в разных классовых диапазонах: от брендовой одежды, до эконом;
- неубывающий спрос.
Каждый предприниматель вправе сам выбирать способ работы: найти поставщика или самому наладить доставку, договорившись напрямую с производителем. Причем можно выбрать одежду любого ценового диапазона, здесь тоже ограничительных рамок нет.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)