Блог ► Чем хороши доски бесплатных объявлений

[ ]

Просмотров:434 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 11:15


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если вы производите или просто продаете какой-либо товар, то, вероятно, думали над тем, какой рекламный носитель выбрать для продвижения своего товара или услуги. Классика минувшего времени – это печатные издания типа журналов или газет. Однако сегодня технологии дают возможность использовать эффективный, а главное – бесплатный метод, который привлечет множество потенциальных клиентов. Этот метод подразумевает размещение рекламного объявления в интернете.
На данный момент есть множество интернет-ресурсов, так называемых, досок бесплатных объявлений, где можно подать объявление абсолютно бесплатно. Одна из них – это http://kiev.willfound.com/.  Почему важно правильно выбирать доску объявлений? Ответ прост: от этого зависит количество человек, которые смогут увидеть ваше объявление. Дело в том, что те доски, над которыми не работают модераторы, или непопулярные, нетематические доски просто-напросто не дадут необходимого результата. Главная проблема таких некачественных досок в том, что множество ежедневного спама, приходящего на них запросто «утопит» ваше объявление в считанные минуты, снизив шансы быть увиденным клиентами до ничтожно малого процента.  


Известно, что наиболее успешное объявление – это то, которое размещается на главной странице ресурса. Как правило, рекламные объявления сортируются по новизне сверху-вниз, то есть наиболее популярны те, которые постоянно обновляются или за отдельную плату «поднимаются» наверх. В ином случае, те объявления, которые поступают после вашего, будут смещать его вниз все дальше и дальше с каждым днем. Поэтому необходимо периодически обновлять дату публикации вашей     рекламы.
Ничего сложного в этом процессе нет. Для того, чтобы дать объявление или просмотреть его, необходимо иметь только интернет и устройство, с которого можно в него выйти. Удобство интерфейса досок объявлений привлекают многих пользователей. На таких ресурсах без труда можно подать объявление, предварительно зарегистрировавшись на сайте. Позже можно редактировать поданный рекламный текст или продвигать его вверх. В среднем, этот процесс занимает до 3 минут.
При возникновении трудностей, практически на любом сервисе есть «обратная связь» для того, чтобы задать вопросы специалистам, которые следят за работой сайта. Поэтому относительно любой проблемы вас быстро проконсультируют.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)