Блог ► Чем купальник для беременных отличается от обычного?

[ ]

Просмотров:495 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 22:03


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Будущая мама должна позаботиться, чтобы купальник соответствовал всем особенностям, которые появились в организме и теле во время беременности.  Самым значительным изменением является стремительно растущий животик. 
Поэтому, если беременная девушка предпочитает слитные модели купальников, то стоит выбирать купальники для беременных со специальными вытачками по бокам и, например, с кокеткой под грудью. Если же приобрести хочется раздельную модель, то плавки должны иметь широкую не тугую резинку. Разумеется, материалы, из которого одежда для купания изготовлена, должны быть максимально качественными и безопасными для здоровья.


К тому же, в связи с увеличением объема груди в период беременности, купальник должен хорошо ее поддерживать. Обратите внимание на косточки в лифе, они должны быть мягкими, если же в модели вшиты пластины (под чашками), то они должны быть гибкими. Лямки могут обеспечить хорошую поддержку, только если будут достаточно широкими. 
Многие не знают, что приобрести купальник для беременных можно в тех же магазинах, где продаются обычные купальники, а также в специализированных магазинов товаров для беременных. 
Кроме всех перечисленных требований, купальники для беременных должны быть плотными, однако хорошо тянуться, и обладать гипоаллергенными свойствами. Самыми удачными материалами будут: тактель и шелковая микрофибра. Эти материалы надежно защищают от солнца и поддерживают живот, к тому же быстро высыхают (в отличие от полиэстера, например).  
Обращайте внимание на швы изделия. Если торчат нитки или строчка прерывается – купальник очень быстро «расползется». Стежки должны быть ровными, строчки прочными, а торчащих ниток не должно быть априори. Проверяйте качество красителя: проведите с нажимом пальцем по вещи, и если краска отпечаталась на коже – модель некачественная. 

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)