Блог ► Чем нас может удивить SmartTV

[ ]

Просмотров:510 Автор: Galinka 28.03.2024, 17:09


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Фраза «SmartTV» уже не вызывает вопроса среди обывателей по отношению к современным телевизорам. Что же она обозначает? Производители дают обещания, что данная функция откроет новейшие функциональные возможности телевизоров, соединив их для начала с ПК и одновременно предоставив возможность воспроизведения медиа, и даже устанавливая связь с интернетом посредством беспроводного соединения. Хотя некоторые функции, связанные с сетью, уже доступны для использования. Например, сервис YouTube, который намного интереснее посещать с большого экрана телевизора, сидя на удобном диване в гостиной, нежели с монитора компьютера. Итак, давайте попробуем выяснить, какие же возможности предоставляют нам эта умная техника, а для примера возьмем телевизоры samsung smart tv http://smg-rus.ru/samsung/televizory/.
Значительную часть рынка Smart телевизоров занимает корейский гигант Samsung. Причина тому – не только богатое разнообразие приложений в специализированном магазине SamsungAppStore, а к тому же уникальные возможности управления и большая функциональность.
По-первых, что касается необычного управления – ТВ способен распознать ваш голос, лицо и жесты. Чтобы он включился достаточно сказать простую фразу «Привет, ТВ», несложными движениями руки можно переключать каналы, зайти в интернет или изменять громкость. А чтобы войти в свой профиль соцсети или почте, необходимо просто стать перед экраном, после чего умная техника с легкостью распознает ваше лицо и автоматически залогинит вас. Ко всему прочему, функция управления жестами позволяет играть в наших любимыхAngryBirds. Здесь все просто – хватаешь, тянешь и отпускаешь, - а камера телевизора проецирует ваши движения на экран.

Однако, это не самое интересное. Самый «сок» кроется в центральном меню Smart Hub. Здесь хранятся все приложения, и находится выход в фирменный магазин. Программы для Samsung Smart TV насчитывают уже более 400, и своим разнообразием они оставят позади любую другую платформу. Кроме привычных мессенджеров и соцсетей, разработчики Samsung предлагают такие оригинальные сервисы как Smart Music и Smart Kino. Эти два приложения дают безграничный доступ к видео и музыке превосходного качества и без потребности в скачивании. Нужно просто выбрать медиа и наслаждаться им. В числе уникальных программ можно выделить приложение «Дети», что является фактически электронной няней. Программа «Фитнес» будет вашим домашним тренером, а «Football 24» поведает обо всех последних футбольных новостях.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)