Блог ► Чем полезен прибор дарсонваль

[ ]

Просмотров:558 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 11:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Прибор дарсонваль создан как эффективное средство для ухода за кожей, он стимулирует обновление клеток и активизирует насыщение их кислородом, воздействуя на кожные ткани высокочастотными токами. Именно этот прибор помогает предотвратить появление прыщей, к тому же токи высоких частот уничтожают бактерии-возбудители угревой сыпи, и лечат очаги воспаления, какие не редкость у обладателей жирной и комбинированной кожи. 
Лечебная процедура предусматривает натуральный пилинг кожи и насыщает ее оксигеном. Причем применять дарсонваль особенно полезно людям в преклонном возрасте, когда кожа начинает стареть, а также тем, кто имел неосторожность получить солнечные ожоги. Этот прибор подойдет для всех типов кожи. Уже практически во всех салонах красоты разных стран мира популярна такая услуга, не говоря об обычных обывателях, которые используют дарсонваль в домашних условиях.
Плюсы физико-терапевтического действия высокочастотных токов в том, что они налаживают кровообращение, повышают уровень эастина и коллагена в кожных покровах, способствуют выводу токсинов и лечат акне. Специальный набор различных электродов дает возможность использовать прибор для предотвращения выпадения волос или их истончения. Такая стимуляция фоликул волос происходит как результат нормализации подпитки корней волос со стороны капилляров, ведь именно плохой приток крови является одной из важнейших факторов истощения волос или вовсе их потери.
Доказанный факт, что дарсонваль, воздействуя токами высокой частоты, приводит к уменьшению выработки кожного сала, посредством нормализации работы сальных желез. Как результат – побочные и воспалительные процессы прекращаются, а клетки кожи насыщаются оксигеном, а это замедляет развитие бактерий, провоцирующих появление прыщей (воспалительный процесс сальных желез).




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)