Блог ► Чем заняться этой зимой – санки, снежки на вылет и прочее

[ ]

Просмотров:443 Автор: seryoga_888 20.04.2024, 10:43


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Зима не самое приятное время для уличных прогулок. Не зря именно в этот период ночные клубы собирают полные залы и получают наибольшую прибыль. Все-таки теплый танцпол с напитками и красивыми девушками привлекают куда больше.

И все это верно только в том случае, если вы любитель закрытых помещений. А если душа просится на волю, на свежий воздух? А если у вас маленький ребенок, которого нужно обязательно выводить на прогулку. Как сделать их приятными и незабываемыми?

Санки никогда не выйдут из моды

Для начала можно приобрести детские санки в Киеве. Это то развлечение, которое никогда не выйдет из моды. Главное условие – наличие снега. Нередко бывает, что зима не такая снежная как хотелось бы, но если уж он выпал, то можно очень долго и с удовольствием кататься на санях.

Лучше всего, если вы будете следить за этим, но и самостоятельно детвора прекрасно справляется с этим развлечением, особенно, если рядом есть какая-то горка.

Снежки и сюжет для них

Нужно понимать, что современные дети заинтересованы несколько в других вещах. Нам для развлечения приходилось самостоятельно придумывать игры и делать их интереснее. Для нынешних детишек уже все придумали гейм дизайнеры и разработчики. Компьютер зачастую полностью заменяет любые другие развлечения для ребенка. Поэтому, нужно сделать так, чтобы игра на свежем воздухе была для него не менее интересной, чем компьютерная.

Для этого достаточно придумать сюжет и задание. Не простое и бездумное перебрасывание снегом, а турнир с выбыванием, где будет две команды, базы, а вместо оружия с патронами будут снежки. Вот и все. Дайте им цель (захват флага или добраться до точки и «выжить») и игра станет сразу же во много раз интереснее. К тому же более реалистичной графики и правдоподобности им ни в одной игре не встретить.

Причем изначально можно занять ребят созданием собственных «баз» из комков снега. Далеко не всем хочется лепить снежную бабу. А вот слепить собственный форпост – это уже совсем другое дело.

А если нет снега?

Отличный вопрос, учитывая, что варианты выше нуждаются в его наличии. Что ж, тогда лучше всего будет залить каток. Для этого снег не нужен. Нужно лишь, чтобы была минусовая температура. Причем даже не важно есть ли рядом какая-то горка или нет. Можно просто залить его прямо где-нибудь на ровно поверхности. Не стоит недооценивать любовь детей скользить по поверхности льда. Но стоит помнить о мерах безопасности и объяснить малышу, что нужно быть осторожным во время катания, чтобы не ударится и не упасть особенно больно.

Такие вот несложные хитрости помогут вам оторвать вашего малыша от телевизора или компьютера.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)