Блог ► Что делает нашу комнату красивой

[ ]

Просмотров:487 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 19:00


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Если не вдаваться в тонкости и терминологию искусства создания интерьера, то что делает нашу комнату или квартиру действительно красивой? Если грубо обозначить принципы, то это грамотная и сбалансированная расстановка элементов в комнате. Т.е. от того под каким углом вы поставите диван или кресло может зависеть общее восприятие комнаты. Конечно же, на это влияет и единый стиль элементов, и их количество, и цветовая гамма.

И у многих людей, которые затевают ремонт возникает вопрос с организацией пространства в квартире, когда вещей вроде как много, а хочется сделать комнату визуально более просторной и «воздушной». И чаще всего для этого используют различные встроенные конструкции. Например, чтобы компактно и упорядоченной сложить книги и документы можно стеллаж купить в интернет магазине. А встроенными элементами кухни в мебель никого уже и не удивишь.

Возвращаясь к теме стеллажей хочется заметить, что они получили в последнее время немалое развитие в вопросах дизайна и использования их в интерьерах комнат. С одной стороны простота задумки самой конструкции позволяет широко использовать фантазию и воображение, воплощая в жизнь самые смелые задумки.

Мода на личную библиотеку у людей интеллектуально развитых никуда не делась. И в какой-то момент вопрос размещения книг становится достаточно остро. И вот тут в дело вступают стеллажи и полки и их дизайнерские решения.

В первую очередь все, конечно же, зависит от общей расстановки в ваше комнате, но, если ранее все сводилась к привычным и классическим шкафам, то современные модели полок могут поразить своей неординарностью. Главным условием, как и прежде остается только одно – соблюдение законов физики, при которых книжки не будут падать на пол.

И каждый из нас теперь может найти варианты как для классических комнат, так и для модерна, минимализма или просто необычного интерьера. Особенно популярностью пользуются различные нестандартные варианты с наклонными полками или изогнутых форм. 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)