Блог ► Что делать со старой футболкой

[ ]

Просмотров:536 Автор: Galinka2109 25.04.2024, 14:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Касательно старых вещей у нас обычно возникает три варианта возможных действий. Первый из них самый простой и самый быстрый – выбросить. Если вы точно знаете. Что данная вещь уже вряд ли кому-то пригодится, в ней три огромные дыры, которые делают её абсолютно непригодной не только для ношения, но даже для протирки полов. Второй вариант – сделать из старой вещи, какую-то новую вещь. И третий вариант – перепродать. Если с первым вариантом все ясно, то вот по поводу второго и третьего стоит сказать более подробно и начнем мы, пожалуй, с последнего.

Порой случается так, что вещь вам не подошла или уже не подходит в силу некоторых обстоятельств. Например, вам из интернет-магазина зарубежного прислали не ту футболку или не того размера. Или вы резко похудели или потолстели и вам она уже банально не подходит. Получается, что вещь ещё вполне пригодна, но конкретно для вас абсолютно бесполезна. Что с ней делать? Первое, что можно предпринять – предложить её купить друзьям и знакомым. Если этот вариант не сработал, то сейчас можно вполне удачно продать ненужные вещи через доску бесплатных объявлений в кировограде. Достаточно дать свое объявление, заполнить небольшую форму с данными и выставить его. Сейчас подобные доски достаточно активно просматриваются покупателями и весьма большая вероятность того, что у вас выкупят вашу вещь.

Если говорить о втором варианте, которые мы называли ранее, то сейчас можно найти огромное количество вариантов того, что можно сделать из старой футболки. Например, есть прекрасный вариант создания летней сумки с прикольным дизайном. Нам предлагают сделать из обычной футболки чехол для ноутбука, одежду для собачки, шарфик и даже аксессуары в виде бантиков, колечек и накидок.

Как поступить с вашими старыми вещами решать вам, но мы желаем, чтобы первый пункт вам приходилось выбирать как можно реже.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)