Блог ► Что диктует мода на мужские сумки

[ ]

Просмотров:662 Автор: Galinka2109 20.04.2024, 16:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Сумки стали частью жизни не только женщин, но и мужчин. Это в детстве можно было все «распихать» по карманам и не чувствовать из-за этого дискомфорт. Для современного мужчины куда удобнее обзавестись барсеткой, чемоданом или модно кожаной сумкой, куда можно сложить все самые необходимые вещи. Сегодня можно приобрести недорогие сумки оптом и в розницу на любой вкус. И, несмотря на то, что сумка все же более женский аксессуар, линейки моделей мужских сумок тоже регулярно обновляются.
Наиболее частым выбором среди мужчин становится кожаные сумки. Во-первых, они действительно долго прослужат вам верой и правдой. Во-вторых, они выглядят стильно и элегантно и подходят буквально к любому стилю одежды кроме спортивного. С другой стороны, дизайн может быть самым разнообразным и, возможно, вы найдете кожаную спортивную сумку.


Какие сумки пользуются наибольшей популярностью.
Среди мужских моделей сумок некоторые пользуются большим спросом, а некоторые меньшим. Мы предлагаем вам наш ТОП 3.
1. Мини-портфель с ручкой.
Практичный вид сумки, который идеально подходит для делового стиля и повседневного использования. Такой дизайн напоминает маленький портфель, который обладает ручкой. К нему можно пристегнуть ремешок и носить просто через плечо или на одном плече.
2. Сумка-бумажник.
Чем-то она очень похожа на барсетку, но все же по размерам меньше. Носится она тоже на запястье и своих поклонников нашла среди мужчин бизнес сферы. 
3. Сумка-пояс.
Самый практичный вид сумки, потому что руки остаются свободными, практически не чувствуется их вес и всегда под контролем у вас на поясе. В такую сумочку можно сложить ключи, бумажник, документы, визитки, банковские карты и многое другое. Вместимость такой сумки не большая, но она и не предназначена для походов в магазин.
Отдельно стоит выделить спортивные сумки. Современный дизайн диктует для них средние размеры и максимальную функциональность. Их можно носить просто за ручки или через плечо на ремне. Материал, из которого изготавливается сумка, может быть разным, но люди делового класса предпочитают выбирать именно варианты из кожи.
Но, чтобы не диктовала мода, вы должны в первую очередь «влюбиться» в сумку, прежде чем её покупать. Если она будет нравиться всем вокруг, но не будет нравиться вам, то покупка была бесполезной. Подбирайте модели, которые будут максимально сочетаться с вашим стилем. Если это деловой, то мини-портфель из кожи. Если более спортивный или стрит-стиль, то можно присмотреть спортивные варианты.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)