Блог ► Что диктует в 2015 году мода на сумки

[ ]

Просмотров:450 Автор: Galinka2109 19.04.2024, 18:46


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Прошли модные показы и мы уже сейчас можем поговорить о том, на какие именно сумки нам нужно обратить внимание. Нельзя сказать, что нас сильно удивили или в тенденциях появилась какая-то новая линия, но пара сюрпризов все-таки «вырисовалось». Возможно вам это будет интересен, если вы закупаете сумки оптом http://styleline-opt.com и хотите, чтоб ваша продукция отвечала всем современным требованиям.

Сумки-саквояжи

Такой вариант уже в моде не первый год и по-прежнему не теряет свою актуальность. Достаточно миниатюрные, но в то же время яркие модели словно создавались для голливудских фильмов. Дизайнеры дали волю своей фантазии и сумочки прямо пестрят самыми разными вариантами цветовых решений, принтов и сочетаний. Поэтому, посоветовать какой-то один вариант очень сложно и советуем вам купить как можно больше, потому что сумочек много не бывает.

Сумки-седло

А это одно из открытий показов этого года. Весьма неординарная модель, которая пришла к нам в виде «эха» из 1970 года. В цветах здесь царит классика – темно-коричневый, коричневый и светло-коричневый. Производят их из натуральной кожи. Сочетается она отлично с повседневным стилем одежды.

Геометрические формы

Интересно, что объемные и «мягкие» модели сумок уверенно уходят на зданий план и освобождают место прямоугольным моделям с правильными геометрическими формами. Всякого рода строгие сундучки и портфели. Практически любая сумочка для самых различных случаев (вечеринка, деловая встреча, повседневная) имеет строгие очертания или прямоугольную форму.

Размеры

После бума на крупные сумки в моду снова входят микро-сумочки и миниатюрные клатчи. Интересно, что на показах домов мод снова появились рюкзаки-мешки из натуральной кожи. Похоже мода на «заспинные сумки» пытаются реанимировать. Также снова «выплыла» на подиум мода на «бахраму», которой обильно и без стеснения украшают женские сумочки.

Современная мода снова преподносит нам много самых разнообразных вариантов, среди которых каждая девушка сможет найти свой вариант! В первую очередь она должна нравится именно вам, подходить под ваш образ, а уже потом соответствовать современным тенденциям. Потому что нет ничего столь же непостоянного, как современная мода.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)