Блог ► Что модно – больше, меньше или мощнее?

[ ]

Просмотров:606 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 11:28


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Современные девайсы достаточно разнообразны в своих характеристиках, мощностях и габаритах. Раньше было как? Телефон – это телефон, компьютер – это компьютер. Все. А что мы имеем на данный момент?

Перед нам широкий выбор самые разных вариантов техники, которая имеет смежные возможности и взаимозаменяемые функции. Ранее, чтобы играть в игры нужно было бы купить здесь компьютер http://elmir.ua/laptops/Dell/, конечно же, подобрать подходящую мощность и соответствующую стоимость. Благо, что выбор широкий и каждый сможет что-то найти по своим потребностям и финансовым возможностям.

Сейчас же ещё стоит несколько раз подумать, а нужен ли вам именно ноутбук? Или может быть в вашем случае будет более практичным и полезным планшет? Это, кстати, и есть те самые девайсы, которые попали в смежный сегмент. Вроде и не компьютер, потому что и функциональность ограничивается отсутствием клавиатуры, мощностей не хватает, но с другой стороны любителем онлайн и флеш-игр его будет вполне достаточно для того, чтобы скоротать несколько часов ожидания за приятной «игрушкой».

И что уж говорить о планшетах, когда даже мобильные телефоны уже не просто телефоны, а настоящие платформы для серфинга в интернете. Причем владельцы сайтов очень быстро среагировали на эту тенденцию и начали создавать адаптированные под чтение с мобильника сайты. Но опять же стоит заметить, что мощности и функциональности телефона хватает лишь на чтение и общение в соцсетях.

Таким образом, мы имеем три группы девайсов, которые в целом выполняют схожие функции, но достаточно сильно отличаются по габаритам и мощностным показателям. Но что из этого по-настоящему модно?

Мы рассматриваем все в разрезе популярности, поэтому и будем опираться на данный критерий. И если мобильный телефон все же остается несколько навязанной необходимостью для общения, а компьютер для полноценного пользования программами, то планшеты действительно стали данью моде. Средние по габаритам и своим функциональным способностям они не являются обязательными к покупке, но если вы любите все стильные и модные девайсы, и у вас есть некоторая лишняя сумма денег, то почему бы и не приобрести?




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)