Блог ► Что надеть девушке летом в офис

[ ]

Просмотров:451 Автор: Galinka2109 23.04.2024, 14:48


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Ежедневный вопрос у девушек «что же надеть?» летом становится ещё более острым. Особенно, если речь идет о том, как одеться летом в офис. С одной стороны хочется, чтобы было комфортно и прохладно, с другой стороны нужно, чтобы эта одежда соответствовала офисному стилю и не привела начальство в бешенство.
Для начала несколько правил, которые нужно обязательно соблюдать.
1.    Никакой открытой обуви из разряда босоножек и, конечно же, шлепок. Если жара стоит действительно невыносимая, то до самой работы можно доехать и в подобной обуви, но внутри помещения нужно все равно переобуться. Благо во всех современных зданиях есть кондиционеры.
2.    Юбка не должна превращаться в «широкий пояс». Длина её обязательно должна быть ниже колен.
3.    Пляжный стиль запрещен. Никаких шорт, маек и топиков. Это оставьте для пляжа, а в офис лучше купить легкую http://shop.art-deco-fashion.ru/kupit-bluzku блузку (интернет магазин вам в этом поможет). Только она тоже не должна быть прозрачной или со слишком большим вырезом.
4.    Зона декольте должна быть прикрыта. Не отвлекайте мужчин от работы.


А теперь давайте рассмотрим варианты одежды, которые можно одевать.
1.    Легкие брюки. Отличный вариант, если они сделаны из легкого полотна. Если с дресс-кодом у вас не все очень строго, то цветовые решения и рисунок уже на ваш выбор.
2.    Маленькое платье. Цвет тут тоже не очень важен, но лучшим вариантом будет, пожалуй, именно белое платье. Оно освежит ваш образ и придаст ему легкости. Присмотритесь в моделям силуэт А или футляр. Добавьте к платью классические туфли лодочки и ваш офисный «летний» стиль будет готов.
3.    Юбка-карандаш. Классика офиса, которая никогда не выйдет из моды. Добавьте к ней какой-нибудь яркий «верх» и офисный комплект готов.
4.    Красивые летние платья легкого покроя. Этот вариант не совсем строгий и подойдет для служащих, у которых нет строгого покроя. Красиво смотрятся струящиеся легкие ткани, они подчеркнут вашу «легкость». Главное не забывать про длину и про зону декольте.
5.    Ещё один беспроигрышный вариант для офиса – юбка миди, туфли на каблуке или балетки и блузка. Такой наряд придаст элегантности и немножко строгости вашему образу.
6.    Неплохо ещё смотрятся летом жилетки. Если ваш топ не слишком строгий, а скорее летний, то жилетка поможет это скрыть. К тому же она отлично сочетается и с юбкой и с джинсами или брюками.
Летняя офисная одежда может быть не такой уж скучной и официальной, если экспериментировать с цветами и принтами. Но не забывайте, что вы идете на работу, а не на пляж.

 




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 

Модуль не активизирован (module is not installed)