Блог ► Что надеть полным девушкам

[ ]

Просмотров:451 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 01:27


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Вопрос, который никогда не потеряет своей актуальности. Так сложилось, что все известные дизайнеры и модельеры в первую очередь работают на потребителей со стройной фигурой, а порой и откровенно худых (в хорошем смысле этого слова). Конечно же, создаются и специальные линейки одежды, которые рассчитаны именно на девушек с пышными формами, например, можно посмотреть варианты здесь http://sunduk.com/plus/clothing1. Но таких, к сожалению, мало, поэтому дамам приходится хитрить и придерживаться некоторых правил при подборе гардероба. Вот эти правила

Свой размер

Подбирайте одежду вашего размера. Не нужно брать вещи на размер меньше, пытаясь «утянуть» что-то или большего размера, стремясь «спрятать» те или иные части тела. Любые такие манипуляции будут выглядеть нелепо и смешно.

Рисунок (принт)

Считается, что горизонтальные полосы делают тело визуально полнее, чем на самом деле. Но если подобрать сочетание горизонтальной и косой полоски, то эффект будет прямо противоположным. Такого же эффекта можно добиться и с помощью вертикальной полоски. Не стоит выбирать одежды в клетку. Если вам нравится орнамент с цветками, то ищите модели с цветками среднего размера.

Цвет

Наиболее оптимальной для вас будет одежда темных оттенков: черный, темно-синий, темно-зеленый и т.д. Но это не значит, что вы должны постоянно ходить в «Траурных» цветах. ИХ можно достаточно эффективно сочетать со светлой одеждой, например, светлый верх и темны низ. А в целом внимательно смотрите в зеркало и вы сами поймете, подходит ли вам этот цвет.

Материал и фактура

Чего вам точно стоит избегать – гладкие и переливающиеся материалы, например, атлас. Хорошим выбор будет натуральный трикотаж, а в холодную погоду шерстяные модели одежды.

Правильная длина

Оптимальная длина платья для полных девушек – чуть ниже колена. Варианты платье мини будут смотреться достаточно вульгарно. Платья с длиной миди больше подходят для худеньких девушек. Вам такое не подойдет, особенно, если у вас полные коленки, которые нужно прикрыть.

Что касается рукава платья, то лучше всего вам подойдут модели с длиной ¾.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)