Блог ► Что носят знаменитости этим летом

[ ]

Просмотров:507 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 21:11


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Нам, простым обывателям, всегда было интересно, что же предпочитают медийно раскрученные люди. Именно поэтому мы подписываемся на их странички во всех социальных сетях, смотрим, что они пишут, кушают и, что они носят. О последнем мы и поговорим сегодня.

Если обратить внимание на гардероб звезд, который они использует в повседневной жизни, то можно сразу же отметить, что между их образами на «красной дорожке» и в «быту» сильно отличаются. Если в первом случае их платья и наряды призваны «шокировать» (в хорошем смысле слова) и удивить публику, то во втором все же отдается предпочтение комфорту и удобству.

Оставим в стороне тему обуви, потому что на весьма и весьма обширна. Можем только посоветовать почитать про модные модели от фирмы TOMS, которую по достоинству оценили звезды. Если вам это интересно, то вот ссылка на описание.

Если же попытаться обобщить тенденции во вкусах современных звезд касательно летней одежды, то можно сделать следующие выводы.

Легкие сарафаны

Это прекрасный вариант для всех девушек, когда за окном жарко, а желанную прохладу дарит только легкий ветерок. Самые разнообразные сарафаны из легкой ткани: с вырезами и без, с рукавами и без, короткие и длинные. Все они прекрасно защищают от жгучего солнца, но беспрепятственно пропускают ветерок, который дарит необходимую свежесть

Короткие шорты

Ещё одна любимая летняя одежда среди звезд Голливуда. Чаще всего они отдают предпочтение именно джинсовым коротким шортам. Они могут быть с низкой или высокой талией, но всегда с ремешком.

Это очень практичный и комфортный вариант для прогулки по магазинам или с семьей. Конечно же, это накладывает некоторые обязательства. Речь идет о посещении спортзала, потому что ножки звезд предстают перед окружающими во всей красе, обнажая проблемные зоны. Такую одежду носят, либо уверенные в себе и своих ножках звезды. Либо звезды, которым откровенно все равно на мнение окружающих.

Свободные блузки

Это последний тренд, замеченный нами, поголовно у всех представительниц прекрасной половины Голливуда. Все они пылают любовью к легким, струящимся и свободным блузкам. Это не удивительно, учитывая, что они прекрасно сочетаются практически с любой одеждой, как для повседневного, так и для вечернего образа.

Из этого можно сделать вывод, что в повседневной жизни практичность и комфорт стоит для звезд на первом месте.




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)