Блог ► Что нужно сделать, чтобы продавать свои футболки в интернете

[ ]

Просмотров:392 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 06:32


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

Каждый из нас в какой-то момент приходит к мысли. Что уже «устал работать на дядю» и пора бы начинать свое дело. И это очень хорошая идея, если у вас есть стартовый бюджет, силы и время на то, чтобы довести дело до конца. А для начала стоит разобраться с чем же вам придется столкнуться.

Рассмотрим пример с продажей футболок. Нужно учитывать множество моментов. Будете вы их закупать где-то или производить сами? Если будете сами, то вам нужно купить промышленные швейные машины, которые предназначены специально для серийного производства текстиля. Их главное отличие от обычных машинок в ресурсе использования, они прослужат гораздо дольше.

Также вам понадобится помещение под производство. Причем нужно, чтобы рядом (а желательно в том же здании) находился правильно оборудованный склад для хранения уже готовой продукции. Но даже, если вы будете просто закупать футболки, а не изготавливать их, то вам нужен будет склад. Найм персонала это совершенно отдельная тема и этап, который вам все равно придется пройти.

Теперь у вас есть что продавать и дело становится за созданием сайта. Если вам кажется, что это простое дело, которое обойдется вам дешево, то смеем вас разубедить. Создание хорошего интернет-магазина, с красивым и удобным дизайном не будет дешевым. Затем вам его нужно наполнить товаром, а что самое главное описанием товара. Можно делать это самостоятельно, если вы разбираетесь в поисковом продвижении. Если же нет, то лучше доверить написание текстов профессионалам.

И вот, на складе лежат ваши прекрасные футболочки, на сайте выложены их фото и красивое описание. К вам начинают приходить первые клиенты из поисковой системы (если все же тексты были написаны по правилам СЕО), но этого недостаточно для того, чтобы даже отбить деньги за создание сайта и наполнение. Что делать?

Без рекламы, увы никак. В интернете действуют те же правила. Вам нужно обязательно включить в бюджет траты на рекламу в интернете. И вот тогда уже, когда поток посетителей увеличится можно говорить о том, что ваш бизнес начнет себя окупать.

Таким образом, можно говорить, что продажа в физическом магазине или в интернете сопровождается одинаковыми (практически) этапами и сложностями. Все это написано, что бы вы хорошо понимали, что продавать в сети тоже непростое дело, а розовые иллюзии о простоте этого направления всего лишь иллюзии.

Но если у человека есть желание, то его ничто не остановит. Успехов вам!




Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)