Блог ► Что нужно знать при покупке кондиционера

[ ]

Просмотров:383 Автор: Galinka2109 28.03.2024, 16:40


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция
Современный рынок климат-техники представлен сотней компаний. К сожалению, не все из них могут предоставить качественный сервис кондиционеров. Приоритетнее для таких фирм – продать определенную модель и забыть об этом. Однако клиент хочет быть уверен, что в случае возникших внезапно проблем, он сможет рассчитывать на оперативный ремонт кондиционера, который он приобрел. 
Итак, что необходимо знать о кондиционерах. Во-первых, это не совсем обычная техника, которую достаточно просто включить в сеть. Здесь важнее даже не само устройство, а то, как профессионально оно будет установлено, и насколько качественное будет получать сервисное обслуживание. Тщательно проверяйте репутацию компании, к которой хотите обратиться. Лучше обращать к тем, о которых есть рекомендации от друзей или коллег, которые уже прибегали к помощи данной компании. Отдавайте предпочтение тем фирмам, которые работают на рынке уже не один год и могут дать гарантии своей работы. Ведь даже элементарная заправка кондиционера http://yruki.ru/services/everyday/29.html человеком неопытным, может привести к плачевным последствиям.
Как показывает практика, примерно 80-85% поломок подобной техники происходит по вине не соблюдения всех правил установки. Чтобы сократить риск нарваться на подобных дилетантов, обращайтесь к отзывам других людей, и перво-наперво ознакомитесь со всем перечнем услуг, которые предоставляет данная фирма. Чем шире список – тем менее вероятно, что работники не имеют необходимой квалификации.  
Не соблазняйтесь крайне низкими ценами или бесплатной установкой – ни одна уважающая себя компания с профессиональными работниками не захочет и не сможет себе позволить что-то делать почти даром.
Читайте гарантийный договор и выясните, какое именно сервисное обслуживание фирма обеспечивает. Это позволит вам избежать многих возможных недоразумений. Ознакомьтесь с лицензиями и сертификатами, которые имеет климатическая фирма. Поинтересуйтесь, сколько времени займет процесс работы по доставке и установке оборудования.
Важно знать, что для грамотного подбора необходимого лично вам устройства, менеджер фирмы должен предварительно осмотреть помещение, где оно будет вмонтировано. Во время этого визита задайте специалисту все интересующие вас вопросы, расспросите о гарантийном обслуживании. Учтите, что именно фирма, которая занималась установкой, должна оказывать полное гарантийное обслуживание.
 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)