Блог ► Что подарить женщине на 8 марта?

[ ]

Просмотров:424 Автор: Galinka2109 26.04.2024, 01:45


★ Есть свой сайт? CallbackHub увеличит конверсию на 200%! ►


акция

На носу женский праздник – 8 марта. Для миллионов женщин это долгожданный день, а вот для мужчин это скорее сомнения и тревога по поводу правильно выбранного подарка. И что же, все-таки, подарить даме на 8 марта, чтобы угодить ей?

Всем известно, что универсальнее букета цветов для женщины подарка нет. Почему бы не воспользоваться этим правилом и не преподнести красивые цветы, но привнеся оригинальность в букет. Пусть флорист (или вы лично) создаст что-то непохожее на заурядный букет роз.

Необычным подарком для любимой в этот день будет освобождение ее от всех бытовых дел. Поверьте, если вы скажете, что в этот день все ее домашние обязанности будете выполнять вы, а ее отправите в салон красоты или спа, она никогда не забудет такой подарок.

Еще один вариант желанного подарка – сертификат на покупку нижнего белья в бутике или на дорогую парфюмерию. Женщина будет счастлива сама выбрать себе что-то по душе, а вы не рискуете не угодить ее вкусу.

Подруге понравится подаренная антистрессовая подушка, которая будет стильным предметом интерьера, и к тому же, будет снимать усталость после тяжелых рабочих дней. 

Универсальным женским подарком была, есть и остается всевозможная косметика: лосьоны, пена или соли для ванны, крема. К тому же, ювелирные изделия, как например, браслеты PANDORA из серебра/золота/кожи - отличный подарок женщине любого возраста.

Если подарок выбирается для мамы, то этим вопросом следует заняться как можно раньше. Вспомните, может быть она вам уже намекала о том, чего хочет. Если нет, что ж – все в ваших руках. Ее обязательно порадует новая кастрюля или сковородка с покрытием против пригорания, хлебопечка или еще что-нибудь для кухни. Обратите свое внимание на постельное белье, набор полотенец или одеяло с натуральным наполнителем. Мамы, как правило, практичны, и такие подарки придутся им по вкусу. В ином случае, браслеты из золота http://www.pandora.net/ru-ru/explore/products/bracelets уж точно понравятся мамам.

Коробка вкусных конфет, кожаная визитница, стильный зонт, кошелек, оригинальные сувениры в стиле фэн-шуй и многое другое можно дарить женщинам вне зависимости от ваших отношений и от статуса дамы.

А для женщин-коллег хорошо бы устроить настоящий праздник на работе. Конечно, можно каждой из них вручить конфеты и цветы – это стандартный подарок, но можно выйти за рамки стереотипов и вручить им целые композиции из цветов, которые будут украшением их рабочего пространства. А еще более оригинально будет подарить им букет из конфет – и красиво, и вкусно!

 



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор: Теги:
 

Модуль не активизирован (module is not installed)